Войти

Как я сходила на УЗИ в жк 🙄 И ПОЛ МАЛЫША😍

olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

В ту беременность тоже второй скрининг был у не очень приятной узистки, которой всё было не так)

0
10.02.2021
Майя
Моя Принцесса, 7 лет 1 месяцМой мальчик, 5 летМоя куколка, 1 месяц 22 дня Москва

В ту беременность?

0
10.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ну, в смысле в прошлую беременность. Даже не рассчитывала тогда, что она мне пол скажет, злая какая-то попалась. Но сказала)

Не так выразилась просто.

0
10.02.2021
Майя
Моя Принцесса, 7 лет 1 месяцМой мальчик, 5 летМоя куколка, 1 месяц 22 дня Москва

Я вообще не ожидала такого отношения 🙄😑 Всё таки, правду пишут тут все, что в бесплатном по другому относятся

0
10.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Это точно. И слезла я не с той стороны кушетки, и ещё там что-то не так было, я и так была готова расплакаться от волнения, тут она ещё. Но после того как узнала пол, стало легче 😄

0
10.02.2021
Zoya
Москва

Странно скрининги провела в роддоме при ЖК, все узистки хорошие, все рассказывают, показывают.

0
10.02.2021
Polly Bo
Аврора, 4 года 11 месяцев Ярославль

Zoya, + тоже в перинатальном делала, все ок было. Видимо, от человека зависит

0
11.02.2021
Майя
Моя Принцесса, 7 лет 1 месяцМой мальчик, 5 летМоя куколка, 1 месяц 22 дня Москва

Меня гинеколог в это время записала, что мне делать то 🙄 А узистка наорала, что ей тоже к детям по раньше надо, хотя и после меня был приём, а зачем тогда назначать в это время? 😥 Потом она успокоилась хорошо рассмотрела всё, и за это спасибо

0
11.02.2021

Очень ждала Вашего поста)))))) 💙💙💙

Поздравляю Вас, можно смело закрашивать кружочек)))) 🤩🤩🤩💥

Лёгкой Вам беременности и родов в срок здорового малыша 🙏🙏🙏💙💙💞

0
10.02.2021
Майя
Моя Принцесса, 7 лет 1 месяцМой мальчик, 5 летМоя куколка, 1 месяц 22 дня Москва

Спасибо большое 💙💙💙 Желаю и Вам того же 💙

0
11.02.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Ох уж эти узистки)

Поздравляю вас с сынишкой!))))

0
10.02.2021
Майя
Моя Принцесса, 7 лет 1 месяцМой мальчик, 5 летМоя куколка, 1 месяц 22 дня Москва

Спасибо большое😘

0
11.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Злые узисты в жк , делала 1 и 3 скрининг там, про третий даже на мониторе не показали, а про фото вообще молчу. Так ждала свою крошку увидеть и не показали, замерили и до свидания. Поздравляю с мальчиком 😇🥰

0
10.02.2021
Майя
Моя Принцесса, 7 лет 1 месяцМой мальчик, 5 летМоя куколка, 1 месяц 22 дня Москва

Спасибо 🌹🌹🌹🌹 Да грубо как то получилось..

0
11.02.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Бесят узисты в ЖК. У вас хоть спросили дату последних М, а у меня и этого не спросили, просто срок накатала на неделю меньше 🤷 не переживайте! Главное что с малышом все хорошо

0
10.02.2021
Майя
Моя Принцесса, 7 лет 1 месяцМой мальчик, 5 летМоя куколка, 1 месяц 22 дня Москва

Большое спасибо 🌹🌹🌹🌹

0
11.02.2021
26 недель - УЗИ  36 и 3, КТГ, доплер

Похожие записи