Наконец дождались этого события! Пошли на узи вместе с мужем. Он уже второй раз пошел, можно сказать опытный, но все равно видно что под впечатлением)))
. Сразу стал расспрашивать доктора про пол, хотя до этого утверждал, что ему все равно, лишь бы здоровый малыш был. Узистка ему показала все наши прелести. И он сразу расплылся в улыбке - пацана распознал)))) 
Обрадовался , что малыш не прикрылся. А узистка начала смеяться, что "ТАКОЕ" не прикроешь! ) Так что меняю цвет на мальчика) 
По узи генетических отклонений нет, но малыш опережает срок на 2 недели. Это подтвердилось уже тремя узи. Хотя, если я правильно понимаю, он должен, от акушерского срока по месячным, наоборот, отставать недели на две. Видимо последние месячные были вовсе и не месячные, а какая-то "мязня". Доктор говорит, что такое бывает на ранних сроках и я могла просто перепутать. Ведь у меня всегда скудные месячные, да и длятся всего 4 дня. Так что срок беременности будут пересматривать. 