Почему то я стала очень плохо спать. Просыпаюсь часа через 2-3 после засыпания и могу до утра не спать. Потом весь день уставшая и сонная хожу. Еще и днем заснуть не могу, даже если очень хочется. Вот и сейчас у меня 4 ночи, а я уже 2 часа как не сплю. Решила себя развлечь, написать что то в дневник, а то на него в другое время настроения нет)
Малыш тоже проснулся (видно крутилась сильно, пока пыталась снова заснусь). И теперь хоть не скучно))) Пинается карапуз наш уже хорошо, так что чувствую всю его дискотеку))) Переживаю только что бы он не привык не спать по ночам, а то совсем тяжко будет, пинки то усиливаются...
Пуз вырос просто огромный. Месяц на 8 потянет)))) Даже боюсь представить, что же будет ближе к родам?!?!?.... И так уже как неуклюжий колобок))) Но главное что бы малявочке там было удобно!
Своеобразная тренировка))) 
и малыш мой так же, такой активный особенно ночью.
когда же это пройдет не понятно. хочется выспаться а не получается уже наверное дня 4 так......