Войти
Iriska
Мишутка, 9 лет Харьков

Бессонница и другие прелести беременности

Меня на этой неделе тоже бессонница накрыла. 2 дня с 3х утра не спала. Потом само прошло. Пузик тоже большой и я с одроганием думаю что с ним дальше будет?

0
11.02.2017
Iriska
Мишутка, 9 лет Харьков

Я тоже надеюсь, что скоро пройдет. А то уже неделю не высыпаюсь. Может это организм так готовится к бессонным ночам после рождения малыша? Своеобразная тренировка)))

0
11.02.2017

Не думаю. Скорее гормональная перестройка наложившаяся на стресс/беспокойство/переживания.

0
11.02.2017
Vendy
мандаринка, 9 лет 1 месяц Харьков

Я просыпаюсь уже давно стабильно в 1-30 и 4-30 в туалет, только я раньше приходила и вырубалась, а сейчас уже неделю лежу и мучаюсь, бывает с 1-30 до 5 утра не сплю, вот не могу заснуть и все:(еще и спина иногда начинает ночью болеть...боюсь,что все это до родов будет😕

0
12.02.2017
Iriska
Мишутка, 9 лет Харьков

Ох, надеюсь что не до родов) а то еще прилично времени, да и потом вряд-ли поспать дадут вволю))))

0
12.02.2017
Оленька
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Сухой Лог

у меня такая же история вроде ложусь спать все как обычно.... но не тут то было спустя часа 3 открываю глаза и не могу уснуть аш до 5 утра, и целый день потом хожу как сонная муха и малыш мой так же, такой активный особенно ночью. когда же это пройдет не понятно. хочется выспаться а не получается уже наверное дня 4 так......

0
11.02.2017
Таня
Киев

На этом сроке часто бывает безсоница. Иногда врач может прописать магний Б6-типа для успокоения. Но я не пила во время прошлой беременности, а безсоницей мучилась даже в роддоме после родов-за сутки могла поспать всего 2 часа, и то днем или вечером. Зато дома уже хотелось спать, а нужно было к дочке вставать.))) поэтому спите в любое время, когда удается, и пусть весь мир подождет)))

0
18.02.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Отсыпайтесь пока время есть)))) потом жалеть будете😂😂😂 ну или читайте, смотрите сериал))))

0
11.02.2017
Вот и мы сходили на узи Началась 25-я неделя

Похожие записи