Вообщем девоньки опять я) до кд 8 дней 🙂 до сих пор диарея, уже 8 день , анализы чистые , ни инфекции ничего , засыпаю на ходу, грудь просто тяжёлая , не чувствительная ничего, тошнит , голова кружится , есть не могу ком стоит в горле . Ждать не могу уже до задержки , завтра утром сделаю тест ультрачувствительный, результатом поделюсь
Как же я вас понимаю....
У меня до м. 3 дня осталось. Тесты чистые и однополосочные . Что впрочем логично. Рано им полосатиться. Сегодня промучалась запором, заодно выяснив что и он может быть ранним симптомов Б.
А в прошлом месяце я вообще ВСЕ симптомы у себя нашла... И впустую. Бесит эта нервотрёпка до ужаса.
Беременна... не Беременна...
Сил нам. Моральных. И побольше.
Я бы так не переживала если бы не постоянная тошнота и головокружение 😢 мне до кд 8 дней , но хочу сделать тест ультра и глянуть
Я не врач... Но много читала на эту тему и большинство пишут что токсикоз так рано не начинается, и многие из наших симптомов больше психологические... чёрт его знает... надо как-то отвлечься...
И не забывать, что если вдруг тест будет отрицательным - это ещё не показатель того что б. Не наступила. Держитесь.