Войти
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

До задержки

Evgenia
Лапочка дочка, 15 лет 8 месяцевНаследник престола, 17 лет 10 месяцев Иерусалим

Как же я вас понимаю....

У меня до м. 3 дня осталось. Тесты чистые и однополосочные . Что впрочем логично. Рано им полосатиться. Сегодня промучалась запором, заодно выяснив что и он может быть ранним симптомов Б.

А в прошлом месяце я вообще ВСЕ симптомы у себя нашла... И впустую. Бесит эта нервотрёпка до ужаса.

Беременна... не Беременна...

Сил нам. Моральных. И побольше.

0
02.03.2019
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Я бы так не переживала если бы не постоянная тошнота и головокружение 😢 мне до кд 8 дней , но хочу сделать тест ультра и глянуть

0
02.03.2019
Evgenia
Лапочка дочка, 15 лет 8 месяцевНаследник престола, 17 лет 10 месяцев Иерусалим

Я не врач... Но много читала на эту тему и большинство пишут что токсикоз так рано не начинается, и многие из наших симптомов больше психологические... чёрт его знает... надо как-то отвлечься...

И не забывать, что если вдруг тест будет отрицательным - это ещё не показатель того что б. Не наступила. Держитесь.

0
02.03.2019
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Ой а мне поголовно говорят , что так все начинается, с имплантации, расстройство , потом уже токсикоз

0
02.03.2019
Evgenia
Лапочка дочка, 15 лет 8 месяцевНаследник престола, 17 лет 10 месяцев Иерусалим
Комментарий удален
0
02.03.2019
Девочки , будете смеяться) ... Тест пуст

Похожие записи