Девочки SOS. Первый день задержки сегодня , тошнит и плюс ко всему этому диарея . У кого было также при беременности?
Лучший ответ
Злата, Тест еще не делала . Да вроде не ела ничего такого , все как обычно. Тошнота уже как неделю меня сопровождает
Маргарита , куда не посмотри каждую планирующую тошнит и пучит с первого дня зачатия😂😂😂это самовнушение. Токсикоз появляется на самом раннем сроке это 5 недель беременности. Все остальные симптомы:грудь тяжёлая, понос и тд это косвенные признаки, которые напрямую никак не зависят от беременности
Божена, у меня токсикоз появился до задержки... прям чуть не вырвало при виде рыбы, когда уху начала готовить, сразу подумала, что похоже на беременность, потому что никогда такого не было, ну и сделала тест и точно //показал до задержки
Света, токсикоз возможен когда хгч начинает набирать свои обороты, то есть как минумум должно быть больше 5000 мМе. До задержки хгч не больше 500 мМе. Стошнить могло просто из-за чувствительности к запахам. Настоящий токсикоз связан только с ростом хгч и это не только тошнота и рвота, это ещё и скачки давления, сонливость, слюнотечение, снижение аппетита и потеря веса. То есть по сути это интоксикация организма.
Была беременна 3 раза, первый раз вообще ничего не чувствовала, только живот ныл
второй раз чувствовала небольшой холодок внизу живота внутри, странные ощущения и это всё
третий раз за неделю до М были выделения с прожилкой крови, странные ощущения внизу живота, как будто волнуюсь и щекочет там, небольшая слабость и всё
тошнота появляется на 7-8 неделе беременности, не накручивайте. И то может не появиться токсикоз! И никакой диареи у меня не было ни разу в дни задержки, она меня посетила на сроке 10 недель. Может быть слабость, головокружение, ощущения непривычные для вас в матке (внизу живота)и всё, для токсикоза рановато
Тест слелайте, хгч сдайте - что тут гадать 🤷🏻♀️
Тут же не гадалки, во время беременности у всех разные симптомы, у кого-то их вообще нет. Сходите и сдайте хгч, сразу будет ясно, б или просто задержка и сбой цикла.
Меня начало тошнить до задержки, прям от рыбы чуть не вырвало, в небеременные циклы такого не было даже с задержкой, диареи не было P. S. Нас у мамы четверо детей, у неё со всеми нами токсикоз был на самых ранних сроках...
Не было никаких симптомов) сделайте тест, пмс и симптомы беременности не отличаются
Это не симптомы беременности
А тест что показывает?Тошнит и диарея-что-то не то съели