Ну что ж, начнём )))
самое первое, что хочу сказать -время ты куда??
я не успеваю насладится беременностью, как остаётся всего 8-9 недель 😁
самочувствие хорошее, аппетит умеренный, вес 81 кг(набрала 11)
отекаю правда 😩
малыш очень активный, бьет маму беспощадно 😁 но я только рада ❤️
Столько всего купила уже, одежду, сумку в роддом , коляску 😏
В ожидании чуда 👶🏻