21 декабря, овуляция была 14-15 декабря, значит сегодня 6 дпо🙏🏻
21 декабря, овуляция была 14-15 декабря, значит сегодня 6 дпо🙏🏻
🤩 ого, ты уже в планирование ? А не рано после КС?? Вроде 2-3 года нельзя….
Удачи вам в планировании,молодцы!Подскажите,как долго кормили грудью и как быстро вернулся цикл после родов?
Яна, к сожалению всего 3 мес, цикл нормализовался сразу