Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Керчь

На память) люблю начинать тестоманить с 6 дпо

Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

🤩 ого, ты уже в планирование ? А не рано после КС?? Вроде 2-3 года нельзя….

0
22.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Алла, 2 года между родами должно быть😅❤️

0
22.12.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Эльза, ну 2 получиться 😉☺️🙏

0
22.12.2021
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Пушкино

Удачи вам в планировании,молодцы!Подскажите,как долго кормили грудью и как быстро вернулся цикл после родов?

0
21.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Яна, к сожалению всего 3 мес, цикл нормализовался сразу

0
22.12.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Ого вы уже за вторым пошли )) Удачи 🍀

0
21.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Гера, спасибо 😁❤️

0
21.12.2021
Не могу ответить на комментарий Обещала скинуть отчёт по тестам на сегодня 7-8 дпо

Похожие записи