Первые три месяца с двумя детьми легче, чем первые три месяца с первым ребенком, но тяжелее чем последние три месяца, когда у тебя был всего один ребенок. Вот такая моя статистика. И да, это правда, когда у тебя их двое, все чаще удивляешься чего раньше так тяжело было с одним-то)
P.S. Высказываю нереально огромное уважение мамам* близнецов.
* - любящим, терпеливым, заботливым, активно развивающим.
Если есть совпадение по трем пунткам, на мой взгляд, Вы мегамать)