Подскажите, что лучше дать сначала: морковку или картошку? Кушает кабачок и брокколи. От второго болит живот и постоянно пукает (давала неделю, больше не буду мучить).
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
брокколи позже попробуй дать,мож пойдет.мы морковку едим, а вот кабачок чет еще не давала)зато сеня банан гербер попробовали,понра)
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новороссийск
хорошо, так и сделаю. Я еще фрукты не давала. Вроде как неделя на адаптацию к новому продукту.
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
ну я и написала тебе-смешно аж самой сейчас читать..отредактировала)доча помогала)))
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
я заморачивалась по-началу,по неделе давала,смотрела реакцию,потом новый продукт вводила.едим мы плохо пюрешки.тут кашу на этой нед дала хаинз гипераллер безмолоч греч на воде,такая гадость,два дня ей впихивала пару ложек,потом купила нестле(она с сахаром),вкуснее.хочу через нед уже молочную дать гречку.
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новороссийск
Я тоже хаинз гречневую купила с омегой3 безмолочную. Но ее вроде на молоке готовить надо. Я каши еще не скоро давать буду (где-то через месяц). Купили, чтоб було ))
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
мы на гв,сцедицца не получаецца,даю тока на воде.эту кашу с омега пробовали(она с сахаром) послаще,чем гипераллергенная.
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новороссийск
Я сахар уже дала попробовать. Чай ромашковый совсем не хотел пить, я туда сахара немного добавила. Пьет за милую душу.
Мы тоже на гв, но +смесь. Думаю кашу на смеси делать.
Мы тоже на гв, но +смесь. Думаю кашу на смеси делать.
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
если едите смесь,то конечно лучше на смеси-на воде-гадость и не так питательно получаецца.
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
я за картошку. все-таки морковь очень аллергенный продукт
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новороссийск
Дала сегодня морковку. Посмотрим...
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новороссийск
Я наслышана, что от цветной тоже пучит сильно. Че то боюсь давать. А какать плохо стал и от брокколи(хотя на банке пишут, что улучшает работу кишечника).
0
28.01.2011
Ответить