Войти
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Немного фоток нашего бедствия...

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Ого-го((( Хотела глянуть где вы на карте находитесь, но спасибо новому ББ - карта не работает((( 

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

А там теперь возле имени сразу город написан. 

0
08.02.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

город написан, а где он находится не понятно((( 

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

На берегу Черного моря. Между Анапой и Геленджиком, чуть ниже на карте Сочи.  

0
08.02.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

ух, юг и такоеееее...........!!! Ничего себе! 

0
08.02.2012

охренеть... а я еще не знаю что у нас, уже несколько дней на улицу не выходим... 

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Главное, чтоб дома тепло было и крыша на месте осталась. 

0
08.02.2012

с теплом проблематично, приходится камин включать! а насчет крыши- мы на 1ом этаже живем))) 

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

А у нас ГАЗ ))) Слава Богу хоть дома тепло. А крышу немного сорвало (мы в частном доме). 

0
08.02.2012

а у нас военное общежитие, поэтому вид отопления не приходится выбирать...(( 

0
08.02.2012
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Ужас!!! Лиз, вот погодка((( пусть поскорее все наладится!!
0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Спасибо, Светочка! Вы куда пропали? Нам без вас скучно  

0
08.02.2012
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Да у нас с инертном дела. Да и не пишется что-то после последнего...
0
09.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Дааа... тут долго дискутировали по этому поводу. А вы когда домой возвращаетесь? 

0
09.02.2012
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
не знаю пока, Лиз 
0
11.02.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 9 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
у меня свекр в Новороссийске живет..там кошмар тоже,машины летают,крыши сносит(( Ураган зимой,этож надо((
0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Для Новороса это привычно. Просто на этот раз уж больно сильно задуло!

0
08.02.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 9 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Для меня вообще ураган зимой это сюрприз
0
08.02.2012
Рина
Мяша, 15 лет 11 месяцев Смоленск

господи, как страшно то(((( у меня аж сердце замерло, сколько ж пострадавших?


предупреждения в сми были о приблежающ шторме?

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Да были. Но что против этого сделаешь? 

0
08.02.2012
Ирина
Никита, 15 лет 11 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Киев

Ничего себе:((((((((((( Держитесь там!

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Спасибо! Сегодня опять без света сидели. Только написала этот пост и вырубили. Недавно включили, вот ответы быстро напишу, а то опять наверно вечером отключат... 

0
08.02.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

ураган...ппц!сеня вечером продолжение обещают...так в инете написано 

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

ждем-с 

0
08.02.2012
Анюта
Андрей, 15 лет 11 месяцев Губаха

Ё-моё! Там в машине хоть ни кто не пострадал? 

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Ну на припаркованную она непохожа, да и вторая на проезжей части...  

0
08.02.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Угу. В Геленджике не намного лучше.... Когда уже весна?

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

ХЗ.. 

0
08.02.2012
Динулик
Андрюша, 29 лет 3 месяцаМаксим, 23 года 6 месяцевНадюша, 15 лет 10 месяцев Москва

Огого! 

0
08.02.2012

 кашмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2012
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

а что это за город? 

0
08.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Новороссийск 

0
08.02.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Бедные люди. За что им всё это? 

0
09.02.2012

СТРАШНО!

0
09.02.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Ничего себе!!!!!! 

0
08.02.2012
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

 вот это да,страааашно то как:(((

0
08.02.2012
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Ужас... 

0
08.02.2012
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
бедный наш город!!!!
0
08.02.2012

ахренеть. 

0
08.02.2012
КОНЕЦ СВЕТА В НАШЕМ ГОРОДЕ! Почистила список друзей

Похожие записи