Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

Теперь наводнение!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

капец(( а раньше что-то подобное бывало? жертвы есть? 

блин, Питере тоже затопит одним из первых, если что

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Жертвы есть. По новостям говорят 105 человек, но по неофициальным данным больше 500 (это по краю). Было подобное в 2002 году. Но тогда дождик шел до обеда только, а сейчас два дня лило.

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ужос какой то! приезжай срочно к нам....у нас жарко и хорошо)))

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Спасибо за приглашение! У нас уже опять жарко и сухо)))

0
09.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Анапа

Бедные новороссийцы то ураган, то потоп. Держитесь, мои дорогие.

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Спасибо, Оль. Да этот год - как никогда! Зимой морозы и завал снегом, потом ураган, теперь потоп. Следущее что? пожар?

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Ужас какой! Держитесь там! Если что - эвакуируйся к нам!

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Спасибо, надеюсь, обошлось!

0
07.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
а твой то дом как? тоже затопило!??!
0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Нет, к счастью у нас дом на возвышенности. Немного крыша потекла, а так все хорошо, спасибо.

0
07.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
все равно ужасно страшно:(( Слава Богу все обошлось
0
07.07.2012
3 дня до окончания флеш-моба! Как это было. Немного фот

Похожие записи