Почти 2е суток лил не просто дождь, а непрекращающийся ливень. Видимо все-таки наш город "уйдет" с лица земли одним из первых.
Вчера с утра мне довелось выезжать из дома и уже в первой половине дня некоторые улицы были похожи на реки, видимости практически не было, т.к. лило стеной. Несколько раз приходилось останавливаться на аварийке, но дождь не прекращался. Страшно подумать, что было ночью. Хотя, что думать... вот фото из интернета:















