Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Новороссийск

ПРАВИЛА ДЛЯ МАМ МАЛЬЧИКОВ

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

5. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЛЮБУЮ ЕГО МЕЧТУ - "Мама я хочу быть бандитом (так многие мальчики говорили в 90 -х)/ и т.д." - круто сынок!

8. ВЫ ВСЕГДА НА ЕГО СТОРОНЕ! ОН ВСЕГДА ПРАВ. ВАШ СЫН ВСЕГДА ПРАВ! - даже когда кого то обидел?

Может я чего то не понимаю, но кого я воспитаю, если он всегда прав, он может мечтать обо всем, учителя не правы и т.д. А еще у нас есть хорошая такая "привычка" обидеть сестру и начать безутешно плакать вперед ее, так вот, кого мне успокаивать, или все же может наказать?

Всегда отвечайте на вопросы....а если их 10000000000? И половина из них ты и сам не знаешь?

0
17.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Когда не знаю, так и отвечаю, что не знаю))) На счет "всегда прав"- не знаю, у меня не так. Я ругаю, если считаю, что не прав.

Это ведь не моё, попалось где-то, утащила себе на всякий случай.
0
17.11.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Сей час по инету много чего гуляет, кто то написал, и все думают что это так и надо, мне кажется во всем должна быть мера! И если сын не прав, кто кроме мамы еще должен ему об этом сказать? Всегда быть рядом да, но правильно указывая на ошибки и направлять к правильным решениям, что бы ошибки исправить и стараться не повторять..

0
17.11.2015

Похожие записи