Войти
Мама девочки (1 месяц) Жуковский

Много букоф о моих веселых родах

Мама девочки (14 лет) Жуковский
Потому как старенькая уже видимо, все врачи с начала беременности обещали кесаревоimage
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Жуковский
Спасибо!image
0
08.09.2011
Москва
сижу реву, но от радости и гордости за нас женщин. Вы большая умница, дай вам Бог с малюткой здоровья и всех благ! Вы чудо и пример для всех! Спасибо Вам!
0
08.09.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск
поздравляю с рождением1 только у меня вопрос почему тебя оперировали а не ты сама родила?
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ой, ну это не ужас) это обычное дело)))) поздравляю тебя с твоим чудом))
0
08.09.2011
Ухо

Похожие записи