Перешагнула отметку в 37 недель и заметила несколько изменений в состоянии.
Резкая усталость, например иду по улице и вдруг ноги становятся как деревянные. Надо устраивать себе дневной отдых. Уже третий день сильно потею во сне, это не зависит от температуры в комнате и от моей одежды. Визуально живот не ушёл в низ, но мне стало прям гораздо легче дышать и есть. До этого после небольшой порции еды ничего больше не могла в себя впихнуть и трудно было вдыхать. Хочу родить в ПДР 4-5 марта, настрой на роды позитивный. На этой неделе схожу на УЗИ, узнаю, сколько весит моя девчонка.