Войти
жду девочку, 39 неделя Ярославль

37-я неделя, наблюдения

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Блин, тоже хочу родить в пдр😁 Но дышать пока не легче, а остальные признаки со мной давно😂

Из свежего только ощущение, что пупок сейчас вывалится🤢

0
13.02.2023
Мама девочки (3 года) Ярославль

Ravlik, ахаха)) про пупок верно,но я на него не обращаю внимания.

0
13.02.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Коала Наташа, везёт 😁😁

А, таз ещё болит, но это уже пару недель наверное.

Буду ждать ваших вестей с УЗИ))

0
13.02.2023
Завтра 37 недель 38 недель 🌸🌼🌺 вес малышки

Похожие записи