Войти

День 11 - Первая любовь

Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это такая редкость, когда за первую любовь всё-таки выходят замуж! Терпения Вам, мои хорошие, и любви, большой пребольшой, как небо, любви на долгие-долгие годы!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011

Да я потом читала много статей, что даже если снова сходятся то развод гарантирован. И была уверена, что в этом году он будет!!! Ты же маришка, Помнишь что у нас происходило...его как подменили...


Спасибо, пусть сбудутся все твои пожелания))))

0
21.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Помню, конечно! Только я ни минуты не сомневалась, что Вы всё равно будете вместе. Помнишь? )))

0
22.12.2011

Я помню моя хорошая, как ты меня убеждала!!!! И оказалась права)))


А я в те моменты вспомнила все его предательства и обиды((( Вот и взвешивала всё!!! Опять все простить или поставить точку.....

0
22.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В плохие моменты никогда не вспоминай плохого ( я сама такая, вечно всё учерняю ещё больше )))), иначе можно увязнуть в негативе и отказаться от хорошего человека.

0
22.12.2011

Ты что, я в такие моменты...мегера... первые деньки в молчанку по играю, а потом жалить начинаю!!! Трудно наверно в такие моменты нам помириться... к сожалению!!!

0
22.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А я спать не лягу, если не помирюсь. А вот он вечно в молчанку играет, меня это просто убивает, взвинчиваюсь ещё больше и становлюсь настоящей мегерой ))) Нужно просто научиться избегать ссор, это практически нереально, но мне бы, например, очень хотелось научиться....

0
22.12.2011

Я очень стараюсь, не ругаться и не начинать первой...Но он может с пол пинка завестись и быстро отойти. К этому времени - я уже мириться не хочу)))) Хочу помучать его что - ли?

0
22.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та нет, гордыня, наверное, говорит за тебя.....Избавляйся от этого чувства. У нас в семье с точностью до наоборот ))) Так что я знаю, о чём говорю )))

0
22.12.2011

Слушаюсь!!! Буду стараться - может к старости и поменяюсь))))

0
22.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага-ага ))))

0
22.12.2011
Натуська
Москва

бывает же такое в жизни! хорошо, что снова сошлись) я тоже как влюбилась в своего Андрюшку в 12 лет, так и до сих пор люблю, даже больше)))

Желаю Вам много-много счастья , понимания и терпения)))

0
21.12.2011

Так мы с тобой однолюбки?! ))))) Здорово!!!


Спасибо за пожелания, мне тоже хочется чтоб все так и было!

0
21.12.2011
""" И к нам приехал подарок от нашей Снегурочки! """ День 12 - Предпочтения в еде

Похожие записи