Всем привет! Скажите пожалуйста сколько необходимо колоть прогестерон после переноса эмбриона и принимать Утрожестан и Дивигель?
У кого сколько по сроку? Хочу спланировать закупку лекарств ,
Заранее спасибо
Всем привет! Скажите пожалуйста сколько необходимо колоть прогестерон после переноса эмбриона и принимать Утрожестан и Дивигель?
У кого сколько по сроку? Хочу спланировать закупку лекарств ,
Заранее спасибо
Эстрадиол до 11 недель. Прогестероновые препараты некоторым вплоть до родов назначают.