Девочки, сил моих больше нет! Сдала анализ на токсоплазмоз, Ig m, Ig g -все отрицательно, титры нулевые. При том, что я всю жизнь общаюсь тесно с кошками, часто ела плохо прожаренное мясо и тд. Просто поражаюсь, как умудрилась за 30 лет не подцепить этих паразитов. Сейчас беременность 16 недель, и накрывает просто дикий страх! Я боюсь есть все:
Таксоплазмоз
Читать далее
Продолжение кошмара
Привет всем! 6-го марта выписали меня после чистки ЗБ. К тому моменту я уже смирилась с потерей ребёнка и старалась не думать об этом (хотя фактически это невозможно). Два дня были с мужем дома, отдыхали, но на вторую ночь начался кошмар. Ужасные схватко...
Читать далее
Замершие беременности
Всем привет! Начну с того, что в 24 года вышла замуж, и мы с мужем вдвоём были настолько счастливы, что хотели пожить для себя и повременить с детьми. Через 2 года решили, что время пришло, и надо начать планировать. Я сходила к гинекологу, противопоказа...
Читать далее
Планирую
с 01.12.2018