Размер 90*90. Тепленькие и мякенькие.




Расцветки только такие. Забрать можно Бауманская в раб.время. Зеленоград. . ЕМС, ПочтаРф.
Размер 90*90. Тепленькие и мякенькие.




Расцветки только такие. Забрать можно Бауманская в раб.время. Зеленоград. . ЕМС, ПочтаРф.
Привет Наташа! Одно с киской есть, для тебя берегла :)
Иришка, ДВ. Не могу написать в личку, не зайти, глюк на бб((( честно, кинуть забыла, за одеялко((( на бауманской буду завтра, могу отдать налом или по дороге туда перевести тебе, как скажешь?
Наташа привет! Ничего страшного! Можно рассчитаться при встрече. Я там еще розовеньких отрыла с лабиринтиками.Я и забыла.
очень нежная расцветка. Только фото теперь не смогу сделать. Вообщем я положу оба, ты посмотришь и выберешь какое тебе.
это для мамочек которые ещё думают))) вот как полотенце, а следующая как пледик-одеялко.
Тьфу, тьфу, тьфу.....Милый малыш! Растите здоровенькими и красивенькими!! Спасибо за рекламу Юля!!! Я Ваш должник! У Вас розовый олененок?
да розовый олененок,и два зеленых со скромняжкой зайкой...спс конечно))
Эххх зеленых я даже не видела. Еле голубые нашла. Розовых много. А вот зеленых нет.
Ирина солнышко, давно ищу подобные мне для мальчишки на голубом (зеленом)фоне есть что-нибудь? и еще с мишкой бы дляя девочки взяла и почта в люберцы
Добрый день! Для мальчиков берут оленят или вот такие 
Отложу Вам мишку. Подробности в личку напишу.
Ирина определились -отложите кисок розовое и голубое завтра оплачу
Вместо медвежонка розовую киску.ДА? Отложила. Потом напишите подробности и адрес!
Таааааааакие классные.Я бы прям все три взяла. И с мишкой и с оленем и с киской. Почтой удобней всего конечно.Я из мск обл. Но ребенка оставлять не с кем,чтоб ехать.
Доброй ночи! Давайте все 3 и отправлю почтой. Думаю или в воскресенье или в понедельник получится отправить. Пишите в личку. Спасибо!
Олененок последний. Котенок какой Вам нужен, голубой или розовый?
Добрый день Ольга! Есть и олененок и киска.
Юлия огромное спасибо за полезный отзыв!!!
Ирина,здравствуйте))) Нужно такое одеялко,для мальчика-подружка скоро рожает,собираем ей приданное))) Мальчика кстати Михаилом звать будут,я вот думаю ваши мишки подойдут или это все таки девчачье?
Есть еще один олененок.
Мишки розово-малиновые, если цвет не смущает, качество очень хорошее. .
Как скоро Вам нужно одеялко. К НГ , ну может на следующей неделе, должны подъехать киски на голубом фоне. Вот как киска на ярко-розовом, только на голубом.
У нее срок в 20 числах,можно олененка забрать? А киску розовую для себя)))
ну да тогда берите олененка. И киску
.Когда Вас ждать?
Да последний.. На Бауманской с 8.30-17.00 будни. Пишите в личку когда сможете приехать.
в следующее воскресенье (17 марта) или понедельник ( 18 марта), как вам будет удобно!?
я хотела бы одеялко с ярко розовой киской-а скажите пожалуйста-что такое велсофт?
вы знаете,не посмотрела,оказывается он очень маленький,поэтому,спасибо,не надо
Ира,спасибо за одеялки!! Получила! Просто суперские. Моей мишка особенно понравился-она вообще у меня мишек просто любит.
с бэмби есть?в зеленограде могу забрать
Киньте в личку адрес и телефон,на неделе заберу