Войти

Одеялки из велсофта 400 рублей .

Наталья
Александр, 14 лет 1 месяц Москва

Иришка, ДВ. Расцветки для девочки только с мишками?

0
25.11.2013

Привет Наташа!  Одно с киской есть, для тебя берегла :)

0
25.11.2013
Наталья
Александр, 14 лет 1 месяц Москва

Отлично заберу!!! С Бауманской. 

0
25.11.2013

Когда?

0
25.11.2013
Наталья
Александр, 14 лет 1 месяц Москва

Иришка, ДВ. Не могу написать в личку, не зайти, глюк на бб((( честно, кинуть забыла, за одеялко((( на бауманской буду завтра, могу отдать налом или по дороге туда перевести тебе, как скажешь?

0
27.11.2013

Наташа привет! Ничего страшного! Можно рассчитаться при встрече. Я там еще розовеньких отрыла с лабиринтиками.Я и забыла.

очень нежная расцветка. Только фото теперь не смогу сделать. Вообщем я положу оба, ты посмотришь и выберешь какое тебе.

0
27.11.2013
Наталья
Александр, 14 лет 1 месяц Москва

Чудесно, может оба заберу)))

0
27.11.2013
Если понравятся - бери, я только рада буду!  Наташа, только без сдачи денежки ладно?

0
27.11.2013
Наталья
Александр, 14 лет 1 месяц Москва

Конечно, все будет сделано))))

0
27.11.2013

0
27.11.2013
Наташа привет как дела?  

0
28.11.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва

это  для мамочек которые ещё думают))) вот как полотенце, а следующая как пледик-одеялко.

0
06.01.2013

Тьфу, тьфу, тьфу.....Милый малыш! Растите здоровенькими и красивенькими!! Спасибо за рекламу Юля!!!  Я Ваш должник! У Вас розовый олененок? 

0
06.01.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва

да розовый олененок,и два зеленых со скромняжкой зайкой...спс конечно)) 

0
06.01.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва

а нет, один зелененький зайка, а второй котик как у вас)

0
06.01.2013

Эххх зеленых я даже не видела. Еле голубые нашла. Розовых много. А вот зеленых нет. 

0
06.01.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва
Я думаю малышам всеравно какой цвет, главное качество... у нашего маленького бандита есть розовый, пока не понимает)))
0
06.01.2013

Согласна

0
06.01.2013
leet
Люберцы

Ирина солнышко, давно ищу подобные мне для мальчишки на голубом (зеленом)фоне есть что-нибудь? и еще с мишкой бы дляя девочки взяла и почта в люберцы

0
11.02.2013

Добрый день! Для мальчиков берут оленят или вот такие

0
11.02.2013

Отложу Вам мишку. Подробности в личку напишу.

0
11.02.2013
leet
Люберцы

бебику покажу вечерком и определюсь

0
11.02.2013
leet
Люберцы

Ирина определились -отложите кисок розовое и голубое завтра оплачу

0
11.02.2013

Вместо медвежонка розовую киску.ДА? Отложила. Потом напишите подробности и адрес!

0
11.02.2013

Таааааааакие классные.Я бы прям все три взяла. И с мишкой и с оленем и с киской.  Почтой удобней всего конечно.Я из мск обл. Но ребенка оставлять не с кем,чтоб ехать.

0
16.11.2012

Доброй ночи! Давайте все 3 и отправлю почтой. Думаю или в воскресенье или в понедельник получится отправить. Пишите в личку. Спасибо!  

0
16.11.2012
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва

одеялки еще есть? олененок и котенок?

0
03.03.2013

Олененок последний. Котенок какой Вам нужен, голубой или розовый?

0
03.03.2013
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва

котенок розовый

0
03.03.2013

Есть

0
03.03.2013
Таня
Племяшка Полина, 18 лет 1 месяцЕгорка, 13 лет 10 месяцев Климовск

Ирина, добрый день! А киска есть?

0
18.11.2013

Здравствуйте! Голубая есть.
0
18.11.2013
Таня
Племяшка Полина, 18 лет 1 месяцЕгорка, 13 лет 10 месяцев Климовск

хочу такое одеялко)))) 

0
18.11.2013

Оплачивайте! Отправлю. 

0
18.11.2013
Таня
Племяшка Полина, 18 лет 1 месяцЕгорка, 13 лет 10 месяцев Климовск

а на почту сколько? в МО

0
18.11.2013

Я Вам в личку пишу.
0
18.11.2013
Ольга
Мой заяц, 21 год 1 месяцМой маленький заяц, 14 лет 9 месяцев Москва

Ирина, здравствуйте! Олененок или котенок есть?

0
31.10.2013

Добрый день Ольга! Есть и олененок и киска.

0
31.10.2013
Ольга
Мой заяц, 21 год 1 месяцМой маленький заяц, 14 лет 9 месяцев Москва
Можем в понедельник забрать с котенком на Бауманской))) 
0
31.10.2013

Оля во вторник, а понедельник выходной. Или завтра. Голубого котенка Вам откладываю.
0
31.10.2013
Ольга
Мой заяц, 21 год 1 месяцМой маленький заяц, 14 лет 9 месяцев Москва

Ок во вторник, до обеда придем)

0
31.10.2013

Хорошо.
0
31.10.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва
У нас тоже есть такие " пледики-одеялко" ,Девочки Мамочки очень рекомендую, мы правда не тут покупали, анам бабушка дарила.... очень мягкие, приятные к телу нам она подарила сначала одно, нопотом я ей дала ЦУ и она нам еще два подарила!!!! Мы их используем как полотенце!!! Нам сейчас полгода , мы используем сначала пеленочку для обтирания , а потом в это полотенце... ну так еще раз повторюсь очень приятная и удобная штука, когда совсем жарко накрываю этим как одеялом.
0
03.01.2013

Юлия огромное спасибо за полезный отзыв!!! 

0
03.01.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва
Да незачто)) просто очень хорошая и качественная вещь, у нас еще пледик есть он из такого же материала только плотнее и двусторонний, тоже очень и очень хороший, мягкий, теплый.
0
03.01.2013

0
03.01.2013
svetlana
алёнка, 15 лет 1 месяц Москва

Ирина,здравствуйте))) Нужно такое одеялко,для мальчика-подружка скоро рожает,собираем ей приданное))) Мальчика кстати Михаилом звать будут,я вот думаю ваши мишки подойдут или это все таки девчачье?

0
16.12.2012

Есть еще один олененок.  

Мишки розово-малиновые, если цвет не смущает, качество очень хорошее. . 

Как скоро Вам нужно одеялко. К НГ , ну может на следующей неделе, должны подъехать киски на голубом фоне. Вот как киска на ярко-розовом, только на голубом. 

 

 

0
16.12.2012
svetlana
алёнка, 15 лет 1 месяц Москва

У нее срок в 20 числах,можно олененка забрать? А киску розовую для себя)))

0
16.12.2012

ну да тогда берите олененка. И киску .Когда Вас ждать? 

0
16.12.2012
Polza
Ивантеевка

бемби остался?  если есть беру!!! заберу на бауманской)

0
10.03.2013

Да последний.. На Бауманской с 8.30-17.00 будни. Пишите в личку когда сможете приехать.

0
10.03.2013
Polza
Ивантеевка

в следующее воскресенье (17 марта) или понедельник ( 18 марта), как вам будет удобно!?

0
10.03.2013

В личке ответ.

0
10.03.2013

я хотела бы одеялко с ярко розовой киской-а скажите пожалуйста-что такое велсофт?

0
31.12.2012
Велсофт- серединка между флисом и махрой. Откладывать Вам? Пишите в личку как забирать будете
0
31.12.2012

вы знаете,не посмотрела,оказывается он очень маленький,поэтому,спасибо,не надо

0
31.12.2012

Ира,спасибо за одеялки!! Получила! Просто суперские. Моей мишка особенно понравился-она вообще у меня мишек просто любит.

0
29.11.2012

0
29.11.2012
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

с котенком можно с Бауманской забрать?

0
27.08.2013

Можно. Когда приедете? Пишите в личку.

0
27.08.2013

с бэмби есть?в зеленограде могу забрать

0
04.12.2012

Когда придете? 10 район

0
04.12.2012

Киньте в личку адрес и телефон,на неделе заберу

0
04.12.2012
Наталья
Пупсик, 15 лет 11 месяцевЁся, 12 лет 4 месяца Зеленоград
Ирина, ДД! Есть голубенькое?
0
25.03.2015
Добрый день! Есть :)
0
25.03.2015
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

а еще есть одеялки?

0
30.11.2012

Пока есть. 

Пишите в личку. 

 

0
30.11.2012
Флисовые конверты в коляску.

Похожие записи