Войти
svetlana
48 лет Москва, Россия
На сайте с 19.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
41
друг
5
подписчиков
svetlana
алёнка, 15 лет Москва
Спасибо организатору за его отличную работу!
Наталья (г Иваново) 187 отзывов
Отличная закупочка и чудеснтый организатор!! Все четко и быстро! Учлись все мои пожелания, я очень довольна качеством и ценой пледиков.спасибо огромное за такое отношение к клиентам и своему делу)) прийду за покупочками еще и буду всем пиарить))Спасибо!!!
5
Посмотреть товары ОРГа
svetlana
алёнка, 15 лет Москва
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
"БЛИНЫ В БУТЫЛКЕ"

Нам понадобится обычная пластиковая бутылка на 1,5 литра и воронка. Насыпаем/наливаем в бутылку: 10 ст. ложек (с горкой) муки, 2 яйца, 3 ст. ложки сахара, пол чайной ложки соли, 3 ст. ложки растительного масла и 600 г молока.

Плотно завинчиваем нашу бутылку и начинаем трясти ее!
Думаю Ваши маленькие помощники с удовольствием присоединятся к этому занятию.
ВСЁ! Тесто готово!

Ни грязной посуды, ни длительного избавления от комочков! Можно печь блинчики, наливая тесто на сковородку прямо из бутылки, а можно приготовить тесто вечером и убрать в холодильник до утра, чтобы порадовать близких вкуснейшим всеми любимым завтраком!

P/S/ Если в крышке проделать дырочки перед выпеканием, можно получить настоящее произведение искусства и услышать из любимых уст: "Моя мама настоящая волшебница!"!
svetlana
алёнка, 15 лет Москва
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
Пирожки

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)




svetlana
алёнка, 15 лет Москва
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
Осенние поделки

На просторах сети нашла очень много интересных вариантов. Может кому пригодится.

svetlana
алёнка, 15 лет Москва
таня
Воронеж
Сыр
ЭТО СУПЕР-ПУПЕР СЫР)))Я леплю из него вареники,я пеку из него пирожки,я добавляю его в салат,начинка для котлет.А ну-ка,подскажите куда его ещё можно применить???
Это мой сегодняшний(18.05) результат.Вообще этот рецепт=это моя находка и для бюджета и для "живота")))
В этот раз я решила поэкспериментировать и попробовать сделать его ещё дешевле)))
2 порции,если считать из первоначального рецепта=
Молоко "Сметанин"=26 руб 1 литр=52 руб
Яйцо 4 шт=24 руб(уменьшила,в целях экономии)
Кефир=800 гр(у меня с молочной кухни)
Ну,соль 2 ст.л.считать не будем)))
Итого=76 руб.
Вот этот кружочек сыра на 600 гр у меня получился на 76 руб.



Это мой сегодняшний(05.04.2015) результат.Делала на 2 порции.

ВКУСНОТИЩЕ!!!




Цена=молоко 2 литра 37р*2=64 р
Яйца 6 шт=36 р
Кефир 0,5 л=27 р
Итого=127 руб за 600 гр вкуснючего сыра)))

Ингредиенты :

яйцо 3 шт.
кефир 250 гр.
молоко 1 литр.
соль- 1 столовая ложка.
30 минут времени =))
Выливаем в кастрюлю молоко и ставим на плиту- доводим до кипения.
Тем временем взбиваем яйца, добавляем соль и выливаем всё это в стакан кефира. Перемешиваем.
Как только молоко в кастрюле закипело выливаем туда кефир с яйцами и солью и доводим до кипения, помешивая.
15 минут варим на медленном огне, тоже помешивая. Пока не появятся хлопья!
Далее вываливаем всё в дуршлаг, чтоб сыворотка стекла.
Накрываем сверху чем-нибудь и ставим пресс! я накрыла тарелкой и поставила сверху банку с водой.
Даём стечь и убираем в холодильник!!!
сыр получается очень нежный!
алёнка
15 лет