как быстро все-таки пролетело время.сегодня жуку уже 11,а ведь только недавно родился мой малыш...
уже начинаю мозг ломать мыслями о том,как отметить.как,где,с кем,чем угощать...идей ноль пока.хочется чего-то эдакого...каких родственников-друзей звать тоже задачка в свете последних событий.
так что надо взять себя в руки,заставить продумать всё и составить план.надеюсь от жары мозг окончательно не расплавится и что-то умное в голову да придет))
уже начинаю мозг ломать мыслями о том,как отметить.как,где,с кем,чем угощать...идей ноль пока.хочется чего-то эдакого...каких родственников-друзей звать тоже задачка в свете последних событий.
так что надо взять себя в руки,заставить продумать всё и составить план.надеюсь от жары мозг окончательно не расплавится и что-то умное в голову да придет))
