юли я Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Белгород а я замок новый поставила!!! самааааах,Юленька-мастерица! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва Вот молодец Юленька!!! На все руки мастер.....и без мужиков справляешься! 0 02.06.2011 Ответить юли я Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород да всгде справлялась.ибо привыкла одна уже.кстати,он пришел.черт!а сказал раньше сб не получится... 0 02.06.2011 Ответить НАТАЛЬЯВЛАДИМИРОВНА Мама двоих (16 лет, 12 лет) и вправду мастерица)))) 0 02.06.2011 Ответить юли я Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород не то слово!!!мужык опоздал,бля)) 0 02.06.2011 Ответить НАТАЛЬЯВЛАДИМИРОВНА Мама двоих (16 лет, 12 лет) 0 02.06.2011 Ответить Юлия Лайфстайл фотограф Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва Вот это да!!! Грамоту срочно!!! 0 02.06.2011 Ответить юли я Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород аха))и медаль!!! 0 02.06.2011 Ответить Лена Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Молодец Юлёк!!! 0 02.06.2011 Ответить юли я Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород ага!баба-мужЫк 0 02.06.2011 Ответить Действительно полезные советы через месяц годовасие... Похожие записи Замок!Кто возьмется? Упал – лежит. Поставил – стоит. Замок Замок принцесс. Замок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027