пасибооо))так вот и он трусил-трусил и раз - пошлепал)) и вообще я поняла,что все происходит само собой.сколько ни учи,не заставляй,нк жди,всё происходит неожиданно)))
пасииибааа!!!он у меня же давно пытался сам топать,месяца 2 назад.а потом сестрица его напугала и он стал бояться...а теперь до него видно дошло,что можно-то и самому ходить и понеслась.прям отпускает,шлепает и ржет))))довольный-предовольный! оно ж всё как-то само собой,так что думаю и Егорка затопает скоро)