Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Белгород

письма детей к Богу

Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Какая прелесть.... Детки такие чистые существа... И мысли такие же... Жаль что мир взрослых делает из них таких же взрослых..

0
01.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород

дааа...

с прошедшими!ты изменилась?)

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

И тебя тоже))))

В смысле аватарки? Да, сменила)))

0
10.01.2012
хочу домой... вот я человек-косяк

Похожие записи