мамаша,называется...вот я человек-косяк
мамаша,называется...Вот радует, что есть ББ... Я к своему стыду очень многое забыла напрочь... Собиралась вести дневник, по началу даже писала, фотки по ночам вклеивала, а потом забросила... А сейчас прям так жаль...
Все фотоальбомы с маленьким Кирюхой остались в Башкортостане, БУ мне их не отдал из вредности... не, ну вот ему они нафига?... Только несколько фото у меня осталось...
А с зубами вообще - ничего не помню...
Юль, ну я думаю дату примерно можно написать... не будешь же каждый день в рот малому заглядывать, чтоб только дату не упустить.... Ты не человек-косяк.
это все даты надо припомнить.ну или примерно написать.а это анриал!так что даже не знаю как быть...про альбом тож подумала.там ни одной записи,у Женьки хоть немного есть и фото вклеивала,а с Тимом...нехорошая я мамаша!
а БУ у тебя - ...как бы поприличней выразиться?...нехороший человек.вот не нужны ж фотки ему,эт точно!но из вредности надо забрать!
у меня так с Дахой.Поэтому с Темой я исправилась)))
даже кажется наоборот...