Войти
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск

Явка в ЖК 26.04

Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
ого минус 200 грамм) ты на диетке сидела? если не секрет то на какой) а то мне страшно уже в ЖК идти. а по поводу узи)) мы все туда хотим наверное, я спросила у своей врачихи она мне даст ток к 36 неделям талончик..так что я 500 рублей в зуби и в среду или в четверг сама пойду) уж больно интересно мне как она у меня там) а может это вовсе и не она) и очень волнует как она у меня лежит( а то она всё на попе да на попе.
0
27.04.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
никаких диет! я на прошлой явке явно перебрала с кгimageи мне здесь девочки посоветовали пить меньше жидкости и урезать потребление соли,я так и сделала и вот результат))
а за УЗИ вообще я скисла,я ж ещё ничего не купила пузику своему,абсолютно ничего,просто решила для себя,что пойду по магазинам после последнего УЗИ,а теперь что?image
0
27.04.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
:) а я купила розовую красивую каляску!!! так как мне 3 раза говорили что будет девочка :) а щас встречаю людей на улице) меня спрашивают кого Ань ждёшь то? я отвечаю..девочку!! а мне говорят, да лан те..парень будет)) так что пойду схожу)) пускай мне подтвердят что девочка)) а то у меня всё розовое))))
0
27.04.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
А мы тоже, вроде, Дамочку ждёмimage
Ну,время покажет))) Удачки вам!))
0
27.04.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
спасибки) и тебе. кстати я тебя в аську добавила.
0
27.04.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
ок)
0
27.04.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
плановое узи же делают в 32-34 недели) я тоже решила после него вещичками закупаться. так как в 22 недельки ребеночек был крупный, может размер 56 вообще не понадобится)
0
27.04.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
я тоже надеялась на плановое,но Г сказала-хотите,езжайте,мы на таких сроках уже напрвление не даём.
ну и ладно,поедем без него)))
0
28.04.2010
Нужен совет Донецк

Похожие записи