Вчера была в ЖК. Начну с приятного-за 14 дней минус 200 гр!!!! Ура,Ура! Г меня очень хвалила
ВДМ 30, ОЖ 95. Положение плода продольное,предлежание головное.
С 26.04 я в декрете,но больничный выпишут только к следующей явке 06.05. Дали направление на рентген мужу.
Не очень обрадовало то,что не дали направление на УЗИ,а я так хотела сходить(
ВДМ 30, ОЖ 95. Положение плода продольное,предлежание головное.С 26.04 я в декрете,но больничный выпишут только к следующей явке 06.05. Дали направление на рентген мужу.
Не очень обрадовало то,что не дали направление на УЗИ,а я так хотела сходить(
и мне здесь девочки посоветовали пить меньше жидкости и урезать потребление соли,я так и сделала и вот результат))
