Сегодня была очередная явка. Всё начиналось просто чудесно:анализы хорошие, вес +200 г за 11 дней
(итого 11,500 за 33 недели), отёков нет, ВДМ 33, ОЖ 97,5.
Потом я показала Г результаты УЗИ, а там преждевременное старение плаценты (степень зрелости 2-3) вот и решила она меня в роддом положить. Прокапают тебе, говорит, дней 7 лекарства, полежишь, отдохнёшь. А я как вспомню как там лечат аж вздрогну((( Это ж опять куча анализов и херни всякой, да и вообще...
