Войти
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск

Сходила в ЖК...

Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
блин а у меня 33,5 было и 2 степень, ток в четверг идти, не дай боже положит.
0
17.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
может просто припишит таблеточки и усё)
0
17.05.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
да я пила какие то..актовегин с курантилом) осталось до фигня ходить..с плаценой ничё не станет)
0
17.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
та блин в ЖК страху навели,одно место так и зарепело))
0
17.05.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
дааа))) в ЖК там описывают всё пипец)) реально стрёмно становиться))
0
18.05.2010
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев
А я сейчас лежу...вот сбежала помыться (у нас посещения с 16 до 18 часов и я типа по улице с мужем гуляю). Да уж, анализов сдавать кучу и пока не сдашь надо лежать и днем и ночью. Завтра утром последний анализ, попрошусь на дневной стационар. Курс систем 10 дней. У меня 10-й день в субботу. Вот и не знай когда выпишут!
0
18.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
эх,мне пока только 3 поставили,а уже рука болит...
0
20.05.2010
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев
Кстати, у меня вен на руках не видно и одна пожилая акушерка поставила мне систему в кисть, так теперь и всем говорю, чтоб так ставили. После этого у меня не ломят вены
0
20.05.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
у меня таже тема....нада всего лишь 1 лекарство прокапать а ради этого лежать целыми днями в стационаре и психовать еще как всегда кто нибудь наговорит что это ужастно еще ченить найдут и в итоге целыми днями лекарства ото всего...
0
17.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск

и долго так уже?

0
17.05.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
не я пока морально готовлюсь...не хоооочуууууу в стационарimage
0
17.05.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
А на дневной стационра нельзя? Чтобы ходить туда лечиться, а спать дома?  В роддоме сомнительный отдых :((
0
17.05.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
Да вот пойду завтра,посмотрим что скажут. Мне самой ой как неохота((((
0
17.05.2010
Помогите найти Жене нечего делать)

Похожие записи