Войти
Мама девочки (16 дней) Красноармейск

Нескромный вопрос)

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Дааа он у тебя такой не один, вот мне мой тож ниче не подарил!!
0
23.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Так он ещё спрашивает "Ты уверена, что хочешь подарок?" Во даёт, блин!image
0
23.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Ага, а я раз заикнулась за подарок, так он мне говорит я ж тебе сына подарил))) Хммм вот чудак блин))))
0
23.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
О, даааа, кто-кто а вот они точно перетрудились в этом деле)
0
23.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
ой и не говори))))
0
23.07.2010
Мама девочки (15 лет) Киев

+100! Аналогично!

0
24.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
))) уменя тоже самое(((( обидно! Хочется даже не подарок, Сын действительно самый лучший подарок, а хочется просто понимания, что тебя ценят!
0
25.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

Хм, а мне муж подарит вспышку для фотоаппарата! Просто она мне очень нужна и он это знает!

Моя беременность перевернула все мои интересы с ног на голову! Никогда не думала, что решу стать фотографом...хотя четвертый год работаю в банке в экономической безопасности!image

0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск

Здорово иметь увлечение) А я вот за что не возьмусь- быстро теряю интерес.

0
24.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский
Так я нацелина на то, чтобы это стало профессией, а не увлечением! Уже и аппаратура почти вся куплена...нужна вспышка!image
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Ого!) Удачи вам в ваших начинаниях))image
0
24.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

Спасибо!

0
25.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

НУЖНО!!! Сегодня мужу сделали презентик небольшой на работе в конвертике, я вот думаю завтра спросить....намекнуть, что надо бы что-нибудь мне подарить, а потом это доченьке (я уже выбрала себе подарок))))) )

Дорогие мужья!!! Вам ваша жена сделала такой подарок, какой вы бы ни за какие деньги не купили, надо ее отблагодарить!!!

0
23.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Вот-вот! И я того же мненияimage Танечка, а что выбрала, если не секрет?)
0
23.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я выбрала цепочку из белого золота и подвеску с топазом и мелкими бриллиантиками. Главное в том магазине, где я это присмотрела, акции и все обойдется ну очень не дорого.
0
23.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
и я цепочку хочу)) ну посмотрим, получу ли я её)
0
23.07.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
у меня спросил, что я хочу за сына, сказала, что ничего не надо... скромная я такая))) На самом деле, золото и всякие там украшения я не люблю. Лучший подарок -что-нить в дом!!! Муж смеется, говорит, что я у него идеальная правильная жена))))
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
я и в дом не против)
0
24.07.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
просто я в этом плане немного странная девушка))) мне жалко тратить на всякие украшения деньги) мне даже цветы в горшках дарят) зная, что я не люблю срезаные)
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
за цветы точно! срезаные пустая трата денег и потом их всегда жалко, когда они вянут.
0
24.07.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов
Мне ни в первый раз, ни во второй ничего не подарил, у него, по-моему, даже в мыслях не возникло! А подсказать некому. Я сама не хочу навязываться. Да и денег сейчас нет совсем(((.
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
вот и я стараюсь не навязываться, думаю - пусть девочки с ББ подскажут))
0
24.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Я если честно в первы раз слышу и вижу, что муж ничего не дарит за рождение малыша, и при том на своем примере((( Отец маме подарил кольцо с бриллиантом за меня, и это в 1988!!!!!!! Воо такие мужики пошли((
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
а он берёт пример со своих друззей, которые тоже не посчитали нужным одарить жену(((
0
25.07.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Мне муж ,возле роддома подарил колечка золотое,за сыночка!!!!А 6-ть лет назад серги за дочку!!!!!!!!!!
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
о молодец, оперативненько)
0
24.07.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Нехотелось бы хвастаться ,как-бы неперехвалить,но у меня муж,сильно внимательный ,никогда нечего непропустит!!!!!!!!!!Зато в будни дни ,бывает черезчур серъезен!Пообниматься ,поиграться ,это нужно выпросить!!!!!!!!!!!!
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А моему врачиха сказала еще в роддоме что он должен мн серьги подарить, а я говорю что у меня уши не проколоты!!! Муж с врачем еще шутили что когда под анастезией была (когда зашивали) надо было проколоть. Ну вообщем подарил мне муж колечко золотое!!!  Хотя я у него такая что украшения не люблю хоть ты тресни, ему со мной тяжело!!!image
0
23.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск

imageмолодец муж)

0
24.07.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
А мой мне только денежки приносит... Видимо они такие у нас глупышки, что просто не задумались об этом... может спросить? ))))
0
23.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Спроси-спроси))) Авось ответ положительный будетimage
0
23.07.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Авось )))
0
23.07.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
А ты ему за ребенка что то даришь???? Мой со мной всю Б так носился -  сам писить ходил по ночам и поправился на 8 кг, пузо отрастил... ТАкая любовь! Какие уж тут подарки... правда у меня как раз вов ремя сломался телефон и мы подарили мне за 400 евро классный соник)))
0
24.07.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Со мной никто не носился ни до беременности, ни вовремя, ни сейчас. Носила и рожала всётаки я, о каком подарке ему идёт речь?
0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне обломался тока букет красивый, когда в роддоме была, я конечно люблю цветы, но очень жалко потраченных на них денег, когда они через несколько дней вянут...
причем ему моя мама намекала не раз...
мне в ноябре 20 будет, может тогда созреет...
0
25.07.2010
Созрел вопрос Эспумизан

Похожие записи