

распродаем остатки интернет-магазина. Вся одежда очень качественная, корейского производства. Наш Персик такую носит и ни разу ничего не отвалилось не полиняло, как в китайских модельках. Сейчас осталось немного, но пакетов 9 наберется. Размеры S, M, L. Продаю по 4 вещи за 2000 рублей. Разбирайте перед летом. На почту вышлю файл с тем, что осталось и размерами.





