Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Распродаем одежду пакетами 2000 р за 4 вещи

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
она только для йорков?
0
10.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
нет, она и другим декоративным подойдет. У нас брали и ши-тсу и мальтезе и шпицу и чихаи и тоям и даже кошкам. просто у нас не было другой модели. на всех фото наш Персик
0
10.03.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
у нас такса...
0
10.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
смотря сколько у Вашей Таксы длина от холки до основания хвоста. Если до 33, то сможем что-нибудь найти
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
А стоимость костюмов какая и размеры какие,у нас спинка 29см?
0
10.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Вашему питомцу больше подойдет размер М, но надо про каждую модель отдельно уточнять. Велюровые костюмы  стоят от 550-630 р, зимние комбезы  от 880 до 1040 руб, куртки от 800 до 880 руб, а тостовки по 540 руб. Ну и если возьмете несколько вещей- дополнительная скидка.  Все распродаем. Единственное, не все размеры остались. Смотрите, у меня в дневнике темки с подробным описанием какие размеры есть и цены.
0
10.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
а на мопсов есть?
0
29.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Смотря какие размеры у Вашего песика: длина по спинке и объем груди
0
31.07.2011
Мама мальчика (16 лет)
Мы поедем в сентябре забирать 3х месячного щенулю. Но я узнаю заранее где можно принарядиться)))
0
31.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ну думаю, взрослому мопсику подойдет размер L, а маленькому М. Но все зависит от модельки. 
0
01.08.2011
Мама мальчика (16 лет)
Ок, тогда позже к вам обращусь)))
0
01.08.2011
quinny zapp xtra и просто zapp зимняя одежда для собачек распродажа остатков от интернет магазина

Похожие записи