quinny zapp xtra и просто zapp
Девочки, подскажите, какие + и- у этой коляски, вообще всю голову сломала. Муж ворчит, что дорого, но другие ему по дизайну не нра. Может есть достойные аналоги? Вот люблю свою Speedy, но для транспорта ооочень тяжела. И есть ли те, кто заказывал с иностр сайтов доставку. Дорого стоит? У меня сестра в Англии, могла бы купить, но стоит ли овчинка выделки?
Сегодня 26.03.2011 заказали свою экстру. Цвет Natural mavis
Читать далее