Еще одна попытка?
Вкратце, у меня в анамнезе внематочная беременность, выкидыш на сроке 6,5 недель, потом естесственная беременность с ЭКС в 31 неделю из-за отслойки, все это 10 лет назад, Потом долго не планировала, после тяжелой беременности и стресса от рождения глубоко недоношенного ребенка, не хотелось и думать о втором разе. С сыном, к счастью, все хорошо,
Читать далее