Всем привет, подскажите, может у кого было такое
Малышке 1,5 месяца, мы на ИВ, смесь Нестожен1. Постоянные газики, каждый раз до 5-6 утра, поспит до 12 и проснётся снова от этих газов. В туалет ходим по 2 раза в день, после кормления не срыгивает (если только переела)
мы даём от газов Беби Калм, мне уже кажется, что он помогает через раз, и то не всегда, а может быть малышка сама пропукивается со временем. Массаж, всякие высаживания, по часовой стрелке- ничего не помогает. Успокаивается на мяче на руках
переживаю, норма ли это? Или стоит провериться, сдать что нибудь? может ли быть что смесь не походит, но из симптомов только газообразование? (Наш педиатр беспечная и на все беды говорит НУ ОНА МАЛЕНЬКАЯ, ЖКТ ТОЛЬКО ЗРЕЕТ, НЕ ВЫДУМЫВАЙ)