контрольное узи оправдало мои ожидания - плацента поднялась (ай, молодца! за месяц на 2 см), тонуса нет, детка растет четко по сроку!
и таки да, мы девочки!!!
прибавка только что-то великовата... ажно по 600 грамм в неделю... а я так не люблю суп без хлеба и чай без сахара...