Войти
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов

ура-ура!

Юлия
Матвей Антонович, 16 лет 1 месяц Иркутск
Я за всю беременность набрала 18 кг. И считаю если что то очень хочется то нельзя себе в этом отказывать.
0
23.11.2010
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
если я столько наберу, то со своим артритом вставать перестану (( и так уже коленки чувствуют прибавку... но если очень хочется - тогда, конечно, можно себе позволить))
0
23.11.2010
Юлия
Матвей Антонович, 16 лет 1 месяц Иркутск
Ну если только савсем чуток:-)
0
23.11.2010
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

А сейчас уже пришла в норму, как до Б., или еще в процессе?

0
24.11.2010
Юлия
Матвей Антонович, 16 лет 1 месяц Иркутск
Еще маленько осталось, всего то 5 кг сбросить:-)
0
24.11.2010
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
до года масика  должна сбросить - именно столько длится реабилитационный период :-)))
0
24.11.2010
Манюша
Лизонька, 15 лет 4 месяца Ульяновск
Поздравляю!!!!! У нас тоже девчушечка будет...Вес тоже оч хорошо прибавляю,моя Г.ругается...Но ничего,самое главное,чтобы ты себя хорошо чувствовала...Растите здоровенькими и красивенькими.Удачи!!!!
0
23.11.2010
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
хорошо чувствую, это да... но, судя по растяжкам на ляжках - жру я не для дочи, а все больше для себя)))
0
23.11.2010
Манюша
Лизонька, 15 лет 4 месяца Ульяновск
У меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) не одной растяжки...Но на вот целлюлит так и прет...Чувствую что и растяжки скоро полезут..
0
23.11.2010
а у вас низкая плацентация была да? Это вам врач на узи направление дал? У нас просто тоже низкая плацентация. В четверг на прием, думаю тож на узи попроситься?!
0
23.11.2010
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов

да, 2,5 см от внутреннего зева, сейчас вот 4,5 см - говорят, это уже нормально, и она еще поднимется))

а контрольное узи через месяц, после курса спазмолитиков и лежания на диване...

0
23.11.2010
как поделить диван на троих? )) ну и я туда же))

Похожие записи