перепугалась вчера за пузо. полезла в ванну (а она новая, гладкая и скооользкая жуть). и решила почему-то, что я не беременный бегемотик, а вовсе даже грациозная лань :) в итоге копыта у лани-то и разъехались... если б волосы были покороче, точно дыбом бы встали - чудом не навернулась :)
в связи с этим вопрос - может, человечество уже придумало какой-нибудь безопасный способ беременным ходить в душ? хех, помощь мужа отпадает, я плесенью покроюсь, пока он с работы придет :)