Вот что со мной? Ко всем заморочкам еще и сильная грусть прибавилась, и на работе перестаю вовремя соображать, сегодня выговор получила. А ведь мне еще 4.5месяца надо держаться. Хуже всего, что даже мужа особо видеть не хочется. Может, я схожу с ума?:)
Не волнуйтесь. Это знакомо для беременных. У меня тоже такое было. Потерпите. К декрету пройдет. Этот период надо выдержать просто.
0
18.01.2011
Ответить
Москва
ут в компании каждый час нужно бодрствовать и соображать иначе работа встанет. Переживаю очень.
0
18.01.2011
Ответить
Не переживайте. у меня работа была другого плана. не в компании, но все равно приходилось постоянно думать. Переживала из-за своих казусов и ошибок, а потом поняла, что люди сами должны понять, что беременность-это такое время, когда мозги направлены на мысли о малыше. Не у всех, конечно, гармоны вызывают торможение, но у многих. Кто через это не проходил, тот не поймет и будет делать вам выговор, но вы на него не обижайтесь. Потерпите. Уволить вас по закону не имеют права. Лучше научитесь относиться к своим ошибкам во время беременности с юмором. Тогда будет легче и вам, и ребенку вашему, и окружающим.

0
18.01.2011
Ответить
Москва
Верный выход-чувство юмора. Но заметила, что и оно куда-то подевалось:) как будто пустота внутри, все так глобально воспринимаю, как будто конец света...
0
18.01.2011
Ответить
ВСЕ ПРОЙДЕТ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. ЭТО ВСЕ ГАРМОНЫ. ВСЕ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ УЖЕ ВСКОРЕ
0
19.01.2011
Ответить
Это гормоны, недельки через 2-3 будет легче, а вот мозг во время беременности, действительно, встает на тормоз
0
18.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: