И стыдно и обидно...
И стыдно и обидно....
И стыдно и обидно...
А про мужа подумаю)))
кстати, как там твой дурдом на работе? Разрешился???

Держись там - не давай слабину!!!
Утри им всем нос!!!
А кому это будет приятно????????? Сволочи там какие-то собрались, а ты молодец, что держишься, закаляешь силу воли, так сказать, если уж в твоём положении выдержишь, то потом тебе вообще никто страшен не будет!!!!!
P.S. Вот смотю на тебя и тааааааак хочу арбуз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аж вся клава в слюнях)))))))))
А вот что касается оставить его и лечь в больницу, то боюсь в нашем случае это ни к чему не приведёт, даже, может, станет хуже, так как только я за порог сразу примчится свекровь и снимет с него обсолютно все обязанности...она в лепёшку разобьётся, но покажет ему какой порядок и т.п., и не покажет ему ни намёка на усталость, даже если будет с ног валиться, чтобы типа нос мне утереть, а он в это время будет либо за компом, либо с друзьями!!! А так как у нас со свекровью напряженные отношения, она потом будет ему ещё долго мозг промывать.....
А с тонусом, вроде моя Г сказала, что сейчас всё в порядке, но я всё равно переживаю, чтобы этого не повторилось!!!
Да вот и такая же нетерпиливая!!!! Ну не могу я ждать вечно, надоедает иду сама делаю!!!! Знаешь, я иногда готова согласиться с определением "все бабы-дуры"!!!
Иногда я такая дура, такая дура, что аж самой противно(((
Я вот, например, зареклась в этом плане делать поблажки своим сыновьям!!!
Стараюсь приучить их ко всему, правда пока не всё получается, но ничего они ведь ещё крохи...но достижения есть!!! Старший сын всегда пропускает девочек и младших вперед (на площадке допустим), всегда говорит большое спасибо, извиняется и говорит пожалуйста и так по мелочи по дому старается помочь, а младший постепенно начинает брать с него пример!!! Надеюсь, невестки когда-нибудь скажут мне за это спасибо)))))
Знаешь иногда бывает, что на него что-то найдёт и он может что-то разобрать, ковры постирать, хлам повыкидовать, вот только до сих пор не могу уловить после чего наступает это прозрение((((( Но я не сдаюсь!!! Надеюсь, что скоро,наконец, пойму и уж тогда.....стимул ему обеспечен)))))))
Мне кажется его ещё и свекровь накручивает, та вечно когда видит где-то непорядок аж глаза вылупляет...
У неё 2 с разницей в 7 лет!!! Я ей об этом уже говорила, она типо согласилась, а на деле думаю мужу мозг промывает!!!
Свекрови в глаз)))) Правильно :)))) Девчонки, какие вы молодцы :)))
А это что??Идите в ж.пу! У самих сколько помощниц было? Да ты не просишь!)) Охринеть. Попросила, и то не помогли!
У нас ремонт был... меня в квартире не было... она приехала и сама тут МОИ личные вещи трогать - передвигать стала :( И говорит потом при всех мужиках - у тебя тут лежало... я убрала... Не использованные же лежали... Тебе какое дело?!
Так что и обращаться к ней не хочу... :(
А чего стыдно-то? Где дети, там так постоянно ибудет. Я тоже по 1000 раз на дню убираю и все равно опять идут за мной следом и разваливают!
Мне очень жизнь посудомока облегчает! ОЧЕНЬ!
А насчет посудомойки вот собираемся взять в кредит, кстати у тебя какая?
Тут 2 вариата:
1. как предложено ниже найти помощницу за символическую плату, уборка, глажка, туалет-ванна! ты идешь с малышней гулять, у вас там за 3-4 часа все сделают! Плата небольшая, я узнавала в Москве, очень даже терпимо. Или приходящая няня на пару часов тоже вариант.
2. Научится распределять обязанности.Есть такая, методика что ли. Каждый день ты делаешь по одному делу, напрмер, понед. уборка в ванной-туалете, вторник-пылесос и влажная уборка по дому, среда стирка, четверг глажка, пятница стекла,зеркала и прочее, суббота для себя любимой, воскр-кухня(помыть духовку, плитку, стены и т.п). Я сама так пробовала(по причине большого кол-ва командировок дома отсутствую сутками), очень здорово помогает! Когда улетала куда-то и вечер "пропадал" я это переносила на выходные. тебе же в вых. дни муж как раз и поможет!
Ты умница!!! А мужу надо всучить часть полномочий - пусть будет чем-то занят !!! Прям поговорить, объяснить, НАДАВИТЬ (про тонус всякие гадости страшные расписать, и сказать врач запретил и т.д.), приездом своей мамы пригрозить... В общем, распределить нагрузку :))
Удачи :))) Вы итак героиня, таких на руках носить надо :)))
А насчет приезда моем мамы он никогда не против, она у меня хорошая!!!
:))) Ясно)))) У моего тоже отношения слишком хорошие с тещей... не припугнешь :)))) 
Если же муж у тя такой тиран ))) тогда требуй: шкаф, посудомойку, мультиварку, можно даже намекнуть на няню/домработницу ))) и т.д, и т.п. Не забудьте в конце списка намекнуть про новое колечко ко дню всех влюбленных ))))))))))))))))) Удачи!
И главное - ни в коем случае Вам не должно быть не просто стыдно, даже никакого дискомфорта в душе нельзя испытывать из-за этих малозначащих внешних факторов! Белье от тебя не убежит, разберешь, когда понадобится. А вот потраченное здоровье ничем потом не вернешь...
Желаю скорого появления в доме маленькой помощницы!!!
С садиком у нас не получается, очередь подойдёт когда мы в школе, наверное, уже будем!!!
А насчет всего остального буду пробовать!!! Ещё раз спасибо за рекомендации!!!
Ты умница и хорошая мама!!!!!!!!!!! А муж хам, которого пора в чувство приводить. Погулял бы с детками, а ты бы время имела всё разложить.
Не обращай внимания на его слова. Ты умница, красавица и будущая мамочка! Помни это всегда!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за поддержку и такие слова, давно о себе такого не слышала!!!!!!!! Очень приятно!!!

