в первый раз поехали вчера в магаз с ребенком - ну фигли, крестнику годик, подарок я ж должна сама выбрать!!! знала же, блин, что не надо! сегодня померила темп дочке - фак, 37,4 ((( ребенок довольный, активный, насморка/кашля нет, ест/спит хорошо. что за хрень? у малышей (нам 4 мес) может быть такая температура как реакция на жару? чего делать-то мне теперь? до педиатра своего не могу пока дозвониться, вечером только будет ((
как назло, еще сегодня на ужин к свекрови должны поехать, щас не поеду - и будет опять скандал, так надоело... ну да фиг с ним, девочки, скажите, ребенок-то у меня заболел или нет?