Войти
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 4 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 4 месяца Саратов

ох-хо-хо... началось)

карина
Севастьян, 15 лет 5 месяцевАгата, 14 лет 3 месяца Москва

привет!знакомая ситуация!!точь в точь))правда у нас мальчик ему 9 месяцев и весит от он 12кг,при условии,что я сейчас на 20 недели беременности нахожусь!это ужас какой то только на ручки,се подружки говорят,не бери его,а что толку,ползает за мной по всему дому и орет как сумашедший!!жалко!!и если играет то только,что бы я вмести с ним сидела!!кошмар!подружка посоветовала к невропатологу сходить,у нее со старшим ребенком такая же фигня была!потом на улице истерики закатывать будет,кататься по земле(ужас)мы в понед идем,посмотрим,что скажет!

0
02.12.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 4 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 4 месяца Саратов

ой, даже не представляю, как ты справляешься! очень тяжело... мне, правда, кажется, что через этот период все дети проходят, просто этап взросления такой. а истерики на улице - это как раз от недостатка внимания. может, я и ошибаюсь, конечно :)

0
02.12.2011
Галина
Ирина, 15 лет 5 месяцевСергей, 11 лет Москва

блин ) дети как под копирку........ моя НУ ПРЯМ ТАКАЯ ЖЕ...... няни не было 3 дня, даже в туалет сходить проблемой было

0
13.01.2012

И у нас то же самое, выйти изщ комнаты невозможно, рев стоит нереальный ((( Раньше спокойно оставался поиграть, теперь везде вместе.

0
02.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 4 месяцаДочь, 8 лет 6 месяцев Таллинн

о! 2 и 3 про нас, едим пока нормально))

0
02.12.2011
Ива
Ева, 15 лет 5 месяцевМия, 7 лет Саратов

как про Еву читаю)))))) у нас уже так второй месяц....

0
02.12.2011

Все один в один!) Только с самого рождения (укладывание и ни на шаг)))

0
02.12.2011
как правильно? 9 :)

Похожие записи