И что за фигня твориться??
Уже несколько дней подряд грудь перестала наливаться ночью, как тряпка висит и все. Молоко вроде есть, ребенок от голода не орет, но почему нет прилива молока??????????
Уже несколько дней подряд грудь перестала наливаться ночью, как тряпка висит и все. Молоко вроде есть, ребенок от голода не орет, но почему нет прилива молока??????????
Какаем водой 2й день, стоит беспокоиться?