Войти
Таня Маева
Иркутск

Нерегулярность месячных после кс

Да нормально. Не из за кс у вас менструация идет нерегулярно. Гормоны еще в норму полностью не пришли. Если на ГВ менструации может и не быть пока не прекратите кормить грудью.

0
10.05.2022

Нормально. Только предохраняйтесь.

0
10.05.2022

Похожие записи