Привет всем, три месяца назад родила путём кс, месяц назад пошли первые месячные, прошли нормально, прошло больше месяца и месячных до сих пор нет, нормально ли это вообще?
Уфа
Да нормально. Не из за кс у вас менструация идет нерегулярно. Гормоны еще в норму полностью не пришли. Если на ГВ менструации может и не быть пока не прекратите кормить грудью.
0
10.05.2022
Ответить