Всем привет!
Подруга давно мне рассказывала про этот блог и вот я нашла время и зарегистрировалась тоже.
Моему карапузу сейчас 10 месяцев и мы учимся топать, не то чтобы учимся, а скорей всего мама делает усилия чтобы сыночка заставить ходить, а ему больше нравится ползать... я особо не волнуюсь, ведь рано или поздно малыш пойдет тогда, когда он к этому будет готов.
А вот мы и ползаем
