12 лет

КТР

у меня такое то ж было) то ж ночью ездила)))))))) до сих пор готова сорваться если сомнения одолевают. муж говорит чему быть того не миновать.
19.01.2012
Не миновать это конечно понятно,но это так страшно на самом деле..... раз и пропал токсикоз-в голову сразу столько мыслей лезет не хороших. Я просто не могу лежать и ждать,мне надо знать что всё ОК. Муж старался конечно не подавать признаков волнения когда я попросила меня на узи свозить но собрался он минут за 5 а потом стоял и в окно смотрел пока я собиралась-тоже боялся сильно. А вы как Лесь, растёте? Как сердечко? Как самочувствие?
19.01.2012
Нас так и не померили. ктр 15 был на 8 недельках и 2 днях. сердечко налаживается. муж боится каждого чиха. сегодня из носа кровь шла(  он больше меня перетрухал. У нас все еще угроза. лежу до 12 недель. в душ очень хочется((((((((очень........ мы не такие большие как вы)))))) вы умнички - растете.
19.01.2012
а я в душ хожу со слезами-мне там становится просто невыносимо((((( муж меня моет быстро и практически несёт в спальню-у меня давление 100-50 и ужасно тошнит от запаха мыла и шампуней (пробовали разные варианты) . поэтому душ у нас раз в 3-4 дня а так обтирания полотенцами. кровь из носа тоже была но однократно и не сильно. никто испугаться сильно не успел. Лесь главное что Б продолжается,что сердечко бьётся. Потерпим нам немножко осталось- у меня тоже 12 недель как рубеж безопасности, очень его жду. Т.к. мысли не отпускают-постоянно думаю как там мой маленький. Давай Лесь терпи и жди только хорошего, я мысленно с тобой!!!! Немножечко ещё а потом уже по-спокойнее нам станет!!!
19.01.2012
Еще чуть чуть - рубеж этот и для нас самый главный - жду как ничего в жизни)))) мы с тобой мамки сумасшедшие - но мы наших дракошь родим - я верь. Господь нас не оставит. Спасибо за поддержку))))))))))  Не теряйся - будем списываться! может скоро вместе списочки покупок будем составлять))))))))))))))))))))))
19.01.2012
Гематома на 6 неделе. Состояние на 11 неделе.