Войти

Нытый пост

Милая!)))
Как все рассказы походят на мои мысли!)))
А малых мой итож-как в танке-тихоооо!)))
Но пинается, как...)
Звездой растягивается!)))
0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Во-во, то распорки ставит, то подкоп роет. Воюет. А может активно хватается за что ни попадя, чтобы раньше времени не вывалится... :) А уж на какое время он метит... Эхххх...
0
10.06.2012
Хз!)))) или пупок втягивает!))))
0
10.06.2012
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Мой племянник (ему уже 6) в последние дни беременности  тоже и распорки ставил, и подкоп рыл!  Так я у него на днях спрашиваю, зачем так у мамы в животике делал??" Он говорит: "Я наружу хотел вырваться поскорей оттуда" Насмешил меня до слёз

0
10.06.2012
Аааа!))) это дорого стоит!))) милааашка!))))) детки как отмочат!)
Хоть стой-хоть падай!)))
0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Вот-вот:) Может, и правда, выход ищет. Только пока всё больше не с той стороны:):):)
0
10.06.2012
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Нет, всё правильно! Наш до сих пор уверен, что он через живот вылез!

"
0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Ага, фенечки из пуповины на память плетёт :) Иногда по ощущениям очень похоже:):)
0
10.06.2012
Евгения
Максимочка, 14 лет Самара

читаю прям как про себя.пдр на 13 стоит но все глухо как в танке.хотя проька вроде отходит 7 сказали что матка готовится к родам.роддома тоже переполнены заранее не кладут хотя направление есть и ездила с ним уже 2 раза в роддом.сказали если до 13 не рожу приезжать и точно положат

0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Во-во. У меня тоже на руках направление с открытой датой. Но оно моего врача тоже не особо впечатлило. Так что пока ждёмссс...
0
10.06.2012
Евгения
Максимочка, 14 лет Самара

я в начале беременности хотела 11 родить,вот надеюсь что сынок может сделает подарок и исполнит желание мое)

0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Ну, Вы его очень попросите :) Обязательно исполнит! Дай Бог Вам удачи и лёгких родов!
0
10.06.2012
Евгения
Максимочка, 14 лет Самара

спасибо

0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Ну и как? Получилось с 11? :)
0
12.06.2012
Евгения
Максимочка, 14 лет Самара

нет конечно же)))сегодня 12 началась 41 неделя,а мы все сидим как в танке)))

0
12.06.2012
Екатерина
Ульяновск

Юля, а какой роддом у нас оставили работающим? На Сурова?

0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Да, к счастью. Медсанчасть вроде как на мойку закрыли.
0
10.06.2012
Екатерина
Ульяновск

Ну тогда нормально, роддом этот хвалят. Желаю вам успешно добраться и легких родов

"
0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Да ну само собой, я другие варианты и не рассматривала - хоть все три пустые бы стояли. Дай Бог, всё будет хорошо. Спасибо за пожелания, мы будем стараться:)
0
10.06.2012
Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва

 Юлька,как же я тебя понимаю!!!!Все дела переделала,готова всячески,уже даже страх перед родами ушел,но все тихо!ПДР через 3 дня и тоже страсть как не хочется заранее в РД,потому как заранее могут направить только по месту жительства,а я хочу в другой,а туда только со схватками.Вот и жду у моря погоды.Открываешь Бблог кто-то рожает,кто-то собирается,а мне наверно в категорию описания 30 недель,такое ощущение что еще ходить и ходить!

0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Да, что-то летние детки не торопятся. У меня первый на 38 выскочил за три часа, а этот тихоня, выжидает. Да и если бы не ноги, спина и жара, собственно, и не жалко... Но уже тяжеловато становится.
0
10.06.2012
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и у меня с Антошкой так было. вроде второй ребенок, все говорили-ну,может до 38-ой недели доходишь... все звонили, спрашивали-ну,когда родишь? Отвечала-когда  надо! родила через 2 дня после ПДР.

0
10.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Спасибо, моя дорогая! Тем себя и тешу - ещё немного, ещё чуть-чуть...:)
0
10.06.2012
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

Ставлю на 16ое :) Если стимулироваться не пойдешь.

0
10.06.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

13 отличное число для появления на свет)

0
11.06.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Да для меня уже все отличные:) Ну, разве что в патриота" угодить не хочу:)"
0
11.06.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

))))

0
12.06.2012
И о прекрасном... Рубикон пройден :)

Похожие записи