Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ульяновск

Сыновья мама :)

Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Привет, Юльчик! 

Супер чувство! И чем дальше, тем больше!   А уж когда рядом шагает парень с тебя ростом... ;-) 

0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Ой, Жанн, я такого даже им не представляю пока :))) Неужели моя малышня когда-нибудь станет взрослыми парнями, а то и дядьками двухметрового роста? С ума сойти!:))))

Как ваши дела? Приезжайте в гости!

0
26.05.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! С удовольствием!!!

На след неделе садик на месяц закрывают на ремонт кровли! Созвонимся! Приедем  big_smiles_166.gif

Никита закончил 6 й класс

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ульяновск

Я вот тоже всегда мечтала о сыне( может даже не одном)..... Почему то именно о сыне)))) хотя как забеременела теперь чаще посещают мысли о дочке))) я прочитала ваш пост и прям почувствовала вашу гордость)))) в данном случае очень хорошее чувство!!!!!

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Невероятно приятное :) Собственно, оно стоит того, чтобы стать матерью :)))
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси
я одним-то горжусь не знаю как! а двумя... могу только представить себе!
 всё не зря!:)
0
24.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Ялта
здорово, супер! я мечтаю еще о сыне, почему то хотелось всегда иметь двоих мальчишек!
0
26.05.2014
И ВСЁ-ТАКИ ОНИ РАЗНЫЕ!

Похожие записи