Клетки киллеры
Девчонки добрый день! Подскажите пожалуйста как лечить клетки киллеры(
2 протокол и вторая бхб((( сил нет. Мой репродуктолог говорит что не доказано отношенье этих клеток на процесс имплантации. У меня ещё 3 эмбриончика ждут. Как избавится от них?(