Войти
планирую беременность Москва

УЗИ сама себе назначила:(

6
И мне тоже тревожно. Но к врачу пока поэтому и не хочу идти, к ним чем меньше ходишь - тем лучше для своих нервов. То же самое, не тошнит, не к еде особого трепета нет, только грудь растет и все. Страшно что ЗБ((((( Пойду на УЗИ сегодня. Держись! Все будет хорошо!!!!
0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Людмила, желаю тебе удачи!:) напиши потом результаты, если не сложно:)
0
14.11.2012
 Тебе УДАЧИ!!! Всё будет замечательно!!!
0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан
Не накручивай себя. Я месяца до третьего себя беременной не чувствовала. У меня ни токсикозов не было, ни на соленое не тянуло, ни грудь не увеличивалась, кроме задержки вообще ничего.Только месяце аж на 6 начала конфеты шоколадные рассолом запивать (ох, и вкусно же было!!!) И матка тоже маленькая была. Это от физиологии зависит. Для своего успокоения тебе конечно надо сделать узи, и когда оно подтвердит, что у тебя с жителем твоим все в порядке, менять гинеколога. Ребенку узи не навредишь - не каждый же день делаешь. Так что без паники.=)
0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы
Т.е. срок у тебя уже почти 8. Иди и делай - все покажет! а то что не чувствуешь себя беременной - это ничего не значит. у меня токсикоз начлася на 3 месяце и то только в автобусах-машиах укачивало и грудь болела и все до 5 месяца прыгала, бегала пока пузо не начало расти активно.
0
14.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк
а я бы сделала узи. 
0
14.11.2012

Похожие записи