Войти

бестолковая мамаша..

Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

да вы еще маленькие)) придеца потерпеть, потом все нормализуется, я в свое время укачивала, то ж ходила аа-аа-аа аа-аа-аааа по часу, ну и пеленала я тоже, когда уже совсем не было сил... потом приноровилась - у меня люльку от коляски можно качать, так я дочу запеленаю и сижу тоже по часу качаю, уж лучше так, чем ходить с ней все время..а когда ей исполнилось. где то с 4 месяцев я начала ее приучать самой засыпать в кроватке, и таки научила  теперь халява)))

0
26.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Прямо сама засыпает? Красота)) а долго?

0
26.11.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

да, ну я правда не выыыдержала и когда ей месяц был соску дала, потому как от ее крика у меня сердце разрывалось)).. так что я значит кладу ее в кроватку, засовываю соску, включаю музыку - детскую для сна, выключаю свет и ухожу))).. ну она сначала орала конечно, но не много, много бы я не выдержала)) так что щас она может прям через две минуты заснуть)) каааааайф)))))... приучала недолго, неделю может, а щас она даже и не заснет на руках ни фига, извиваеца вся, кричит, мол свободу попугаям))))))

 

п.с. вопрос не в тему - а какой у тя фотик? 

0
26.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Canon EOS, только он в нашем освещении добавляет коричневый оттенок.

а так довольны)

0
26.11.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

я посмотрела кэнон еос всякие разные. там еще буквы какиенить должны быть, Я просто фотик выбираю,А мне понравилось качество твоих фотк =)

0
26.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

D 400 )

0
26.11.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

ой, а мне все его советуют как раз, спасибо

0
26.11.2008
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Ну и почему это ты бестолковая? Мы засыпаем с сисей если всё в порядке, но бывает что он устаёт а заснуть не может и начинает терзать грудь при этом только дремая, только переложу он уже проснулся, обычно это вечером бывает. В этих случаях беру на ручки в положение столбиком, он опирается на моё плечо и, легонько укачивая и поглаживая по спинке, пою ему колыбельную и хожу по комнате с выключенным светом. Если он хочет спать то уснёт, а если у него какая другая проблема была то начинает капризничать.. Ещё видела подружки на животик ложат и потом легонько укачивают. Таким образом у него выходят газы, срыгивает если надо и засыпает.

Хорошо вам укладывается в полночь, а у нас только после 1.30 утра.. чего я уже не пробывала, но это у него стабильно.. иногда до 3 утра гуляет.. ;-(


0
26.11.2008

Я тоже по другому не умею и думаю,что и не надо!Они же еще совсем маленькие.

:))У тебя наколка на ноге?

0
26.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ага) Вот ведь глазастая)) я сама и не видела что нога попала)))

0
26.11.2008

Прикольно!А вы кажись хомячковее стали по сравнению с предыдущим фото(поход в поликлинику где):)))

0
26.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага, ляжка маме в руку теперь не помещается)

0
26.11.2008
Юлия
Матвейка, 17 лет 8 месяцевВаренька, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы вот засыпаем часа в 2, иногда когда кушает, иногда укачиваем, а может  и просто с соской лежать и уснуть. Нас колики тоже мучают, тогда только укачиванием, а если все хорошо,то сам засыпает.

А малыш у вас лапулька! Большеглазик!!!!!

0
09.12.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибки)а вы куда пропали?)) Давно вас не видно было..

0
09.12.2008
Юлия
Матвейка, 17 лет 8 месяцевВаренька, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Что-то как то было до компа не дойти..... Да по врачам матались...

0
09.12.2008
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

мы на ив, поэтому почти не знае что такое сися) засыпала только на руках. если ничего не беспокоит. лежит себе, потом сама бац и спит. при этом могу сидеть с ней где угодно, разговаривать, смотреть тв и т.д.  а сейчас можем и в кроватке заснуть под мобильку, ей очень нравится эта музыка

0
26.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а на ручках долго укладывается?)

0
26.11.2008
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

когда как, если спать хочет то минут 10 и в отрубе))

0
26.11.2008

Я когда грудью кормила,тоже только с  сисей укладывала!А теперь для нас самый действенный метод-я беру её на руки и подпрыгиваю,стоя на диване)))

0
26.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ничего себе способ)) это же еще придумать надо было..)))

0
26.11.2008

Это муж придумал))))

0
26.11.2008

Смотрела ваш с мужем фотофльбом. Боже какая прелесть. Это где вы до пузика так отдыхали?:)

0
27.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой) путешествовали по испании, югу Франции, недолго в Берлине...а малыша сделали на Канарских о-вах прошлой зимой)

0
27.11.2008

ОООО как!!!!!! Так что ляльке и на Канарских островах уже посчастливилось побывать:)))))))))))))))

0
28.11.2008
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хи-ХИ

Просто семья моделей!

PS а у нас такой же бодик, только я наклейку утюгом смазала!

0
03.12.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я тоже уже смазала..хихи..))))

0
03.12.2008

а мы ложимся спать позже всех) в 2 часа утра, ну конечно мы засыпаем и в 9 и 11 вечера но в ночной сон не уходим, вот не знаю как ее раньше укладывать/, я просто даю ей соску она сосет и засыпает, при этом я еще гашу свет

0
26.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Соска наверно спасение)) нам не сосётся, а если еще и свет в доме, иак мы лежим и таращимся)))

0
26.11.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Нам еще 2 недельки. С грудью успокаивается и засыпает, конечно, намного быстрее. Но если сыта, то я грудь не даю, захочет спать - сама засыпает, просто на ручках держу, могу по квартире с ней гулять, не качаю, а просто хожу,пару раз пробывали под музыку засыпать.

0
26.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы кричим и требуем именно грудь, никакие укачивания не проходят..парень точно знает, что ему надо)

0
26.11.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы днем тоже стараемся не меньше 2-х часов, и педиатр запретила чаще..а вот как раз вечером и ночью не выходит..ревём во всю глотку без сиси)

0
26.11.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Ну и денёк.. А мы теперь на маме лежим)

Похожие записи