Получила сегодня из багетной мастерской)
Акварельные карандаши. Рисовала для мамы мужа. Никак не получается хорошо сфотографировать - из-за стекла сплошные блики. Все фото под углом.В жизни гораздо ярче и яблоки объемнее.



Получила сегодня из багетной мастерской)
Акварельные карандаши. Рисовала для мамы мужа. Никак не получается хорошо сфотографировать - из-за стекла сплошные блики. Все фото под углом.В жизни гораздо ярче и яблоки объемнее.



это твоих рук творенье? незнаю как в реале но на фото ЖЕСТЬ)))!!! я такой сорт яблок очень люблю да и вообще яблоки люблю ням-ням красиво вышло!
ты что))) жесть значит совсем круто, такие настоящие вышли, неужели в живую еще красивше?!!
я начинала с яблок, нарисовала и боюсь дальше браться, чтобы не испортить)) не думала сама, что так карандашами можно) маме показала - она не поверила, что это я сама) но слишком трудоемко..вечеров 8-9 ушло
с натуры покажу позже, тоже есть, а эти после просмотра миллиона фото)
Обалденно, Том! Просто нет слов, сплошной восторг! Такие блики, объем, как живые, это что-то невероятное. Очень круто!
Спасибо, бль) значит не зря прошли четыре месяца графики)
завтра пойду)) так соскучилась, две недели пропустила. Но там аквареть второй месяц..туговато пока идет)
У вас все занятия делятся по курсам? Ты сама вибираешь на что ходить?
Я пошла на кухню и съела яблоко - вот она, сила искусства!
Очень красиво!
Вот смеешься... Хорошо что на ночь глядя Тома не свиную рульку показала!
зато сама Тома ооочень хорошо поужинала после полуночи лучше бы яблочко)
на фото не очень) в жизни лучше, жалко что не показать - сканер маловат)
ух ты, если это не очень - отличный подарок ты маме мужа сделала!!!!!! Молодец!!!!!
зато своей бабуле не успела..( у них ДР с разницей в один день.
я всегда без вспышки фоткаю)) но блики от окон на стекле, а где их нет - темень)
А сейчас что будешь рисовать?
Я сейчас тоже на волне. но рисую "примитивно-детское"))) Оформляю кое-что!
Это оказалось не просто!
у меня в планах подарок бабуле, а потом много примитивно-детского для Данькиной комнаты на даче)
ооо мы тогда с тобой на 1 волне!!!
Но я слегка на компьютерной (Сч рисую через электронный планшет),но ручную графику забывать нельзя. Ты где-нибудь обитаешь в болтушках на проф сайтах? С критикой, недельными заданиями? Я мельком читала,но не вливалась.
Там к примеру так. Пятничное задание. Флешмоб. Рисуем "зарисовку в кафе",что угодно! Наброски.А потом там все хвастаются. Много чего можно ухватить!)))
обычными бы карандашами так не легло, а тут слои сами друг на друга ложатся)) так что все дело в них)
ну рисовать я не умею, а вот желание сорвать и сожрать вооооооооооооооооооооооооооон то яблочко очень хочется :))))
Очень красиво! Тоже хочу уметь рисовать :))))
п.с. А яблоки такими гроздями разве растут?
растут-растут)) у нас в прошлом году такой урожай был, что ветки до земли доставали)
Тома,они_обалденно-аппетитные,так_бы-и_надкусила)я_вот_тоже_купила_хорошие_акварельные_карандаши,повезу-в-Анталию,там_рисовать_буду)здесь-не_получится_просто((
Все прекрасно получилось. Бликов почти нет. Я иногда свои работы в раме, но без стекла фоткаю, а потом стекло вставляю.
а мне стало жалко разбирать - есть плохой опыт (крепления отваливались))))))))))
на фото еще яркость другая.
Крепление конечно может и отвалиться, но если аккуратно и осторожно, то ничего. Вы же не каждые 5 минут это делать будите, а один разок.
Потрясающе!!!!!!!! Это нереально красиво!!! Я тоже хочу так научиться, что мне делать???????? )))) Мне надо срочно как-то стресс снимать))))
Спасибо)) Мариш , на сайте Демиарт есть мастер-классы по живописи, очень доступные. Я по ним сначала на маленьком формате училась рисовать карандашами догло, а потом вот это получилось)
очень красиво и естественно.тоже такую хочу,только акварельными карандашами ни разу рисовать не пробовала(((
а я их не размывала, рисовала как обычными, просто они яркие и ложатся хорошо)
офигеть! как красиво!!!!! Супер!
PS как ты ласково. Мама мужа. Вот у меня она всегда свекровь :)
а мне как-то не ложится это слово на язык, хотя отношения не всегда гладкие)
вау, второе фото - яблоки не РЕАЛЬ НО суперские , они же НАСТОЯЩИЕ!!!:)
Они такие яркие дома, а тут слабенькие, и небо, смотрю , такое светлое на фото, а не сочное(
о, Томочка, я бы с радостью, но уже с олгода ничегошеньки не делала. Работаю на 2 работах и учусь на вечерке в институте (2-е высшее получаю), никак не получается времени и сил уделисть, поэтому наслажаюсь твоими успехами. Но приглашение в нашу мастескую по росписи керамики в силе :)
спасибо, но раз даже на таких нехороших фото нравится, значит получилось)
спасибо, моя хорошая)) и очень-очень долго получилось, теперь за карандаши не скоро сяду)