тошно.. мы всего пять дней как вернулись, а мне уже скучно. Привыкла, что все лето сплошные переезды, дачи, море..а тут новая развязка у дома, подъем в семь ( да, мы два дня ходим в сад), внезапные сопли, холод и тоскаааа... Как подумаю, что теперь до мая так..бррррррр
Дети, привыкшие к свободе, дома дуреют, быт невыносим.. все блага города, такие как детские театры, магазины, бассейн и так были с нами, так что смысла в городе я никакого не вижу, кроме старшей группы для Дани, ясли вообще не нужны, а ему обязательно нужно сейчас опыт общения с детьми, программу старшей группы он и так знает полностью..
В общем вот такой депрессивный пост получился, хотя пропустили всего одни выходные без разъездов, не могу на одном месте..