Про Сказкин дом
Вот уже несколько лет у зоопарка работает замечательны интерактивный театр Сказкин Дом, мы были там больше десяти раз на спектаклях и раза три на новогодних праздниках.
А теперь недалеко от нас у м Пионерскаяоткрыли новый СД, мы довольно избалованы питерскими театрами, но этот просто прекрасен - замечательные актеры, декорации просто невероятные, да еще можно побегать до или после спектакля и поиграть сколько душе угодно.

Ходили уже на два спектакля, а фотоаппарат так и не брали) Ладно на НГ поснимаю, а вот вам фото из интернета.
Пиратский корабль из дерева с пушками, трюмом, в котором сундуки,бочки, оружие - детей не увести.
около 20-ти акрыты помещений для спектаклей - дом лешего, бабы яги, двухэтаный дзамок, царские палаты, болото и тд








зона для малышей- огромный стол с книгами в Данькин рост, огромными катушками ниток и пуговицами) почувствуй себя лилипутом)


домик Элли


домик Урфина Джюса


это то место,которое нельзя пропустить с детками в нашем городе, именно этот СД хотя старый тоже очень классный.