Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот, вернулись)

Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Мы меньше погостилию Три дня. Что-то Сенька не в восторге. Еиу там развернуться негде. В доме особо никуда не разрешают -- то печка горячая, то мышеловка, до люк. На улице тоже в основном на руках и на коляске. Последний день уже взвыл - мол везите домой, движения хочу.Правда в день отъезда привезои ему ходунки на дачу, так он в них быстро прочесал ближайшие пару киллометров. Вы как в машине едите - спокойно?

0
09.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, больная тема) нам ехать 2 часа, тут уж как повезет ..иногда поспит минут 30-60, а иногда орет дурниной всю дорогу..игрушки-сушки-косметичка-телефон..все в ход))

а мы только к печке и лестнице не пускали, а так ползал везде) исследовал с удовольствием) а еще надули бассейин и на улице в нем ползали, как в манеже, но только с кем-то из взрослых, один совсем не хочет(

0
10.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Да уж не пусти его. Он обязательно попрется куда нельзя. У моих как-то дача бестолково сделана - везде опасно. У мужа родителей можно полазить, но туда пока не добрались. У меня тоже начал злиться в машине, хотя ехать гораздо меньше, где-то 30 минут. Последние 2 недели ехать согласен только с едой, как только кусок хлебе или яблока заканчивается начинает голосить - или давайте еще или я никуда не поеду. Ужас прям. Вы в кресле ездиете?

0
10.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

до полугода куатались в люльке - красота, спал всю дорогу, а в кресле не нра..попробую еду) только сушки пока давала в машине, толку - ноль)

0
10.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

А я приучаю к креслу. Так безопаснее, да и сама хочу наконец-то вновь стать мобильной.

0
11.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Уррра!!!!!Вернулись мои обормотики-бегемотики!!!!!!!!ого!альпинарий,а шо воно таке?ФОТКИ СРОЧНО!а вышивка де?ЦЕМ!!!!!!!!!!!

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, я тут новую вышивку начала..обалдела сама..если вышью-себя зауважаю) еще больше разумеется))

вышивки не относила из-за отъезда, а красоту сфоткаюю в выходной

 

0
08.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Вах,а я заабросила вышивку...поеду у село начну снова..

сходи ко мне-там я совета спрашиваю))

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

иду)

смотри, какую начала http://sun-mood.ru/index.php?productID=3685

0
08.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

КЛАССССССССС!набор покупала?

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага) чтобы без мороки) хочу к годику сынке в спальню вышить, если будет время с этим непоседой)

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ну Данюшка! у кого научился?

молодцы отдохнули на свежем воздухе, пока лето надо пользоваться!

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, его бабушка так избаловала..уезжала с самостоятельным сыном, вернулась с капризулей...ррр..она по любому поводу бежала, он так требовать научился..ужас! теперь все время на ноге висит_)

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ох уж эти бабушки :-))) поигрались и ушли а нам потом расхлёбывай!

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нууу..еще и не убедить, блин...только и слышу:"Ну ты и мама!", это когда я на его капризы не реагирую...а теперь даже посуду не помыть - орет

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

я думаю они в своё время с нами сильно то не сюсюкались, тогда не было стиральных машин автоматов, посудомоек...и т.д. не было готовых полуфабрикатов как сейчас, закинул и готово...всё время наверно по дому занимались. вот сейчас отрываются на внуках))))))

хотя у меня бабушка не баловала Даньку а он всё равно нытик и капризуль! тоже не отойти от него рёв поднимает

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет)

здорово )) вот бы и мы скорее уже подросли и стояли бы везде ))

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, даже и не знаю..не торопись) наслаждайся свободой, мне теперь вообще не отойти)

0
08.06.2009
Мама девочки (17 лет)

да какая тут свобода )) целый день с ней на руках )) а вырастет, хоть занять можно будет чем-то.. ну.. я так думаю...

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

не..как пополз игорушки бросил, а до этого играл самостоятельно)

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

С возвращением!!!! Как вы здорово время провели, мама вообще молодец!!!!!!! Похудела наверное после такой физ.нагрузки)) Данилку с восьмерочкой!!!!!! Мы тоже кусаемся ого-го как)) такое ощущение, что и прокусить может))

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

меня уже прокусил( еле кормлю этой грудью..

а ведь не похудела) меня свекровь кормила как на убой) а я лопала)

у вас как с ГВ?

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ого, прокусил, бедненькая, как больно то(((((((((((

Мы кушаем только ночью, 1-2 раза ( 5 где-то и в 7 утра) А ты кормишь сколько раз?

0
09.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

днем 5, ночью примеро столько же)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

УРААААААА!!! Вы снова с нами.... Поздравляем вас с восьмёрочкой!!!!!!

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибки)) а еще два зуба разом вышли)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

А мы всё ещё беззубые

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

вернулись!!!наконец-то!Здорово,я бы тоже пожила на даче пару деньков(не дольше)

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, я так домой хотела, а вернулась..так еще не против уехать) только без дождика и огорода) загорать-купаться)

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

ага,но ты молодчинка альпинарий сделала,теперь всё лето любоваться будете

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Ты молодец! хочется посмотреть!Сыночка с юбилеем:)!

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, я так сфоткать хотела, чтобы маме показать, ну в выходной точно)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Альпинарий - звугит ГОРДО)))))!!!

обормоту - приветУс!!!

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хаха) не только звучит, но и выглядит)) а я такие мускулы лопатой накачала, что могу голыми руками арматуру гнуть! во!

ДимДимычу тоже))

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

поздравлямки с 8мес:))

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) надо для памяти пост накатать, да кто ж мне даст? на ноге висит))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот и у нас такая же история:))))))))))

0
09.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Растёт Данилка:) С возвращением!

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

как-то быстро растет) я не успеваю перестроиться..

0
09.06.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Поздравляю !!!!!!!!!

0
08.06.2009
Ващщще!! (как мы проводим теплые деньки) 8

Похожие записи